Билайн-Самара увеличивает абонентскую базу в классической сети / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">На 17 июня ОАО Билайн-Самара обслуживает свыше 110.000 абонентов сети TDMA/IS-136.

Компания Билайн-Самара начала предоставление услуг сотовой связи на территории Самарской области в 1995 году. С ноября 2002 года Билайн-Самара обслуживает абонентов сразу в двух сетях Билайн-Классик и Би Лайн GSM. На протяжении 2003 — 2004 годов компания продолжает демонстрировать положительную динамику по приросту абонентской базы классической сети TDMA/IS-136.

На протяжение всех лет работы постоянно ведутся работы по улучшению качества связи и оптимизации зоны покрытия. На сегодняшний день классическая сеть обеспечивает покрытие территории, на которой проживает 90% населения области, а тарифные планы являются наиболее выгодными для абонентов.


ОАО Билайн-Самара обслуживает абонентов в двух сетях Би Лайн Классик (TDMA/IS-136) и Би Лайн GSM. Сервисный центр компании владеет производством стационарных сотовых телефонов, осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт сотовых аппаратов всех стандартов связи и является авторизированным сервисным центром фирмы Nokia. В качестве интернетпровайдера компания предлагает коммутируемый доступ к сети, доступ по выделенному каналу (ADSL), радиодоступ, хостинг, web-дизайн.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх