Компания SYBASE, BSE и СКАЙЛИНК заключили партнерское соглашение / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компании SYBASE, ведущий поставщик мобильного ПО и технологий построения корпоративной инфраструктуры, Business Systems Engineering (BSE), производитель прикладных систем для автоматизации бизнес-процессов и оператор сотовой связи СКАЙЛИНК (Москва) заключили партнерское соглашение. Согласно cоглашению, компании приступают к совместному продвижению программно-аппаратных решений для мобильного бизнеса корпоративного уровня.

Компании SYBASE, BSE и СКАЙЛИНК (Москва) объявили о подписании протокола о намерениях в области продвижения решений для мобильного бизнеса корпоративного уровня.

Сотрудничество СКАЙЛИНК, SYBASE и BSE позволит расширить предложение компаний для корпоративного заказчика за счет предоставления законченных комплексных решений с использованием передовых технологий беспроводной передачи данных.

Мобильные решения на базе технологий SYBASE и BSE предназначены для обеспечения выездных сотрудников возможностью вести оперативную работу с внутренними информационными системами компании и Интернет с помощью портативных мобильных устройств. Предлагаемые решения позволят корпоративному заказчику перенести осуществление многих бизнес-задач непосредственно к месту действия. В результате все сотрудники будь-то выездной коммерческий представитель, сотрудник техподдержки на объекте или руководитель в командировке, — находясь вне офиса, продолжают оставаться полноценными участниками всех бизнес-процессов компании.

Использование мобильных решений позволит сократить время реагирования на возникающие вопросы, уменьшить административные расходы и затраты на сотовую связь за счет оптимизации объемов передаваемых данных, повысить эффективность работы выездного персонала. Результатом внедрения новых мобильных методов ведения бизнеса станет увеличение отдачи от инвестиций в информационные и мобильные технологии и повышение общей продуктивности компании.

Первой совместной акцией компаний SYBASE, BSE, и СКАЙЛИНК стало совместное участие в выставке "Связь-Экспокомм — 2004", проходившей 11-15 мая в выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне.

В рамках экспозиции были продемонстрированы следующие технологии:
- организация мобильного доступа к корпоративной информации, приложениям и интернет-ресурсам в онлайн и оффлайн режимах
- прикладные решения для автоматизации деятельности выездных представителей решение Vector-M для торговых представителей и решение Vector-Страхование.
- средства централизованного управления парком мобильных компьютеров и установленным на них программным обеспечением.

Компании планируют продолжить свое сотрудничество в области коммерции, маркетинга и разработки мобильных решений, способствуя дальнейшему развитию российского рынка мобильных решений и услуг для корпоративного использования.


Уже 20 лет корпорация SYBASE создает инновационные решения уровня предприятия и продукты для мобильного применения с целью управления, расширения и интеграции корпоративной информации заказчиков. Критически важная коммерческая, финансовая, медицинская и государственная информация в мире работает под управлением SYBASE. С 1996 года SYBASE активно работает в России и других странах СНГ. Офисы SYBASE в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве обеспечивают всестороннюю работу с клиентами, включая поставки технологий, оборудования, разработку законченных решений, обучение пользователей, полнофункциональную техническую поддержку и услуги консалтинга. Подробнее о компании SYBASE: www.SYBASE.ru и www.SYBASE.com.

Business Systems Engineering (BSE) — российский разработчик и поставщик программно-аппаратных решений для автоматизации бизнес-процессов компании. Благодаря использованию эффективных технологий интеграции, современных возможностей Интернет, беспроводного доступа и мобильной связи, решения BSE позволяют оптимизировать коммерческую и производственную деятельность компании, а также увеличить отдачу от инвестиций в уже существующие информационные системы. На сегодняшний день компания BSE ведет успешную работу по разработке и внедрению решений для следующих направлений:
автоматизация работы выездных сотрудников компании (SFA)
обеспечение доступа к корпоративной информации и приложениям c мобильных устройств
Web-интеграция и мобилизация Web-контента
построение систем управления складом (WMS)
Подробнее о компании BSE: www.bse.ru

ОАО Московская cотовая cвязь первый сотовый оператор в Московском регионе (компания образована в 1992 г.), предлагающий корпоративным и частным пользователям оптимальное сочетание современных и качественных услуг сотовой связи, высокоскоростной передачи данных и доступа в Интернет, комплексных телекоммуникационных решений, постоянно совершенствующихся стандартов работы с абонентами и эффективных адресных тарифов. 1 ноября 2003 года компания ввела в коммерческую эксплуатацию сеть новейшего поколения СКАЙЛИНК. Технология множественного доступа с кодовым разделением сигнала cdma2000 1Х (IMT-MC-450), используемая в сети СКАЙЛИНК, позволяет обеспечить предоставление современных услуг цифровой связи: широкополосный доступ в Интернет (в том числе мобильный), высокоскоростную (до 153,6 кбит/с) передачу данных разного формата, включая видеоизображения, качественную голосовую связь с самой высокой степенью защиты от несанкционированного доступа. Сети IMT-MC-450 это первый этап постепенного перехода к полнофункциональным сетям связи следующего поколения. Подробнее о компании СКАЙЛИНК (Москва): www.skylink.msk.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх