Siemens SL65 уникальное сочетание дизайна и технологии! / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Департамент Мобильные сети связи и передачи информации ком-пании Siemens (Siemens mobile) зажигает новую звезду SL65. Новинка, прежде всего, обращает на себя внимание необычной формой корпуса, но помимо этого обладает и высокой функциональностью: здесь есть и встроенная VGA-камера, великолепный цветной экран, видео и т.д. Так же, как и его предшественник SL55, Siemens SL65 имеет раздвижную конструкцию корпуса (слайдер) и будет выпускаться в двух цветовых вариантах: ivory (серебристо-белый) и ebony (серебристо-черный). SL65 это сочетание технологического совершенства и элегантного дизайна!

Форма соответствует функциям: дизайн

Умный, оригинальный, стильный все эти определения характеризуют Siemens SL65, который предлагает все самые передовые технологии и су-пер-дизайн. При создании SL65 большое значение уделялось деталям. Элегантный механизм раскрытия корпуса (слайдер) это современное, высокотехнологичное и необычное решение, но при этом очень простое в использовании. Выпускаемый в цветовых вариантах ivory и ebony, SL65 подчеркивает ваш изысканный вкус и индивидуальность!

Технология соответствует дизайну: функции

Siemens SL65 это надежность и высококачественное программное обес-печение. Встроенная VGA-камера с 5-кратным цифровым зумом позволяет записывать и просматривать ролики на великолепном TFT дисплее вы-сокого разрешения, который отображает 65k цветов, или отправлять их при помощи MMS или по электронной почте. Вы можете фотографировать в любое время дня, используя подсоединяемую вспышку с функцией автоматического контроля освещения. Добавьте к фото текст и звук и отправьте с помощью MMS или по электронной почте друзьям и знакомым. Технология GPRS обеспечит быстрый обмен информацией. Трехдиапазонный SL65 станет вашим верным помощником всегда и везде.

Торстен Хайнс (Thorsten Heins), Президент подразделения мобильных телефонов, Siemens mobile, сказал: Мы с гордостью представляем наш новый роскошный мобильный телефон. В SL65 соединены эффектный дизайн и последние технологические достижения. Этот блестящий телефон не просто средство связи, а современный модный и стильный аксессуар.

Вы можете загружать новые приложения и игры с помощью Java. И, конечно, SL65 предлагает множество логотипов, заставок, полифонических мелодий звонка для персонализации телефона. Большой набор бизнес-приложений также позволит всегда быть на связи и быстро и просто синхронизировать ваш органайзер с компьютером.

К новой стильной модели Siemens SL65 предлагается широкий ассортимент оригинальных аксессуаров Siemens. Кроме подсоединяемой вспышки, предусмотрен большой выбор наушников, включая Headset Purestyle, и аксессуары для автомобиля: Car Kit Comfort, Car Kit Comfort Upgrade, пе-редовой plug & play Car Kit Easy с держателем для мобильного телефона. Также предлагаются зарядные устройства, кабели передачи данных и практичные чехлы.

В России телефон появится в продаже осенью 2004 года.


Департамент Мобильные сети связи и передачи информации (IC Mobile) корпорации Siemens предлагает полный спектр решений для сетей мобильной связи. Департа-мент представляет весь спектр оборудования, решений и услуг для бизнеса сотовой связи, включая оконечные устройства, сетевое оборудование, технологии и т. д. Ин-фраструктурное оборудование включает комплексные сетевые технологии и обору-дование (от базовых станций и систем коммутации до интеллектуальных сетей). Приложения включают услуги стандарта UMTS: для унифицированной обработки со-общений (Unified Messaging); услуги, зависящие от местонахождения абонента (Location Based Services) и услуги мобильной коммерции (Mobile Payment). Вы можете получить дополнительную информацию о Siemens IC Mobile в сети Интернет по адресу: www.siemens-mobile.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх