Siemens CFX65 со встроенной камерой и вспышкой - жизнь в режиме non-stop! / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Департамент Мобильные сети связи и передачи информации компании Siemens (Siemens mobile) представляет новый мобильный телефон с раскладной конструкцией корпуса CFX65. Siemens CFX65 с неповторимым дизайном, встроенной вспышкой и полным набором мультимедийных приложений специально создан для стильного общения. Оригинальная внешняя антенна, встроенная VGA-камера, два экрана CFX65 идеальный выбор для жизни в стиле non-stop!

Новый Siemens CFX65 с раскладной конструкцией корпуса имеет вспышку, так что вы сможете пользоваться телефоном в любое время суток. Кроме того, Siemens CFX65 содержит такие опции, как MMS, EMS, Email, Java-приложения и игры, так что вы никогда не будете скучать!

CFX65 оснащен двумя экранами: цветным внутренним CSTN-дисплеем с разрешением 160 x 128 pixels, который отображает 65k цветов, и черно-белым внешним экраном с разрешением 96x64 pixels. Встроенная VGA-камера обладает 4x-кратным зумом.

Торстен Хайнс (Thorsten Heins), Президент подразделения мобильных телефонов, Siemens mobile, отметил: "CFX65 обладает оригинальным внешним видом и простотой в использовании. Это идеальный мобильный телефон для продвинутых и стильных молодых людей!

К мобильному телефону Siemens CXF65 предлагается широкий ассортимент оригинальных аксессуаров Siemens: наушники, включая Headset Purestyle, зарядные устройства, кабели передачи данных, автомобильный комплект Car Kit Easy и др.

Размеры аппарата 97х48х23 мм, вес 88 граммов. С CFX65 общение будет действительно легким и удобным!

В продаже в России телефон ожидается в конце 2004 года.


Департамент Мобильные сети связи и передачи информации (IC Mobile) корпорации Siemens предлагает полный спектр решений для сетей мобильной связи. Департамент представляет весь спектр оборудования, решений и услуг для бизнеса сотовой связи, включая оконечные устройства, сетевое оборудование, технологии и т. д. Инфраструктурное оборудование включает комплексные сетевые технологии и оборудование (от базовых станций и систем коммутации до интеллектуальных сетей). Приложения включают услуги стандарта UMTS: для унифицированной обработки сообщений (Unified Messaging); услуги, зависящие от местонахождения абонента (Location Based Services) и услуги мобильной коммерции (Mobile Payment). Вы можете получить дополнительную информацию о Siemens IC Mobile в сети Интер-нет по адресу: www.siemens-mobile.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх