Lucent Technologies представила CBX 3500 и новый модуль IP/MPLS для CBX 500 / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Lucent Technologies представила CBX 3500 — новый мультисервисный граничный коммутатор с поддержкой IP/MPLS и новый модуль IP/MPLS для мультисервисного коммутатора CBX 500.

Мультисервисный граничный коммутатор CBX 3500

Пропускная способность коммутатора CBX 3500 составляет 70 Гбит/с, что в 14 раз больше чем у его предшественника, коммутатора CBX 500. CBX 3500 вышел в лидеры по производительности, обеспечивая максимальную емкость на модуль при минимальной стоимости в расчете на одного конечного пользователя. Дополнительная защита инвестиций при переходе к конвергентному сетевому ядру IP/MPLS осуществляется за счет возможности использования линейных модулей CBX 500, операционной системы MXOS и системы управления Lucent Navis.

CBX 3500 поддерживает совместное решение Lucent Juniper Networks Multiservice MPLS Core, обеспечивающее стандартное межсетевое взаимодействие и транспортировку сервисов IP, Ethernet, ATM и Frame Relay по конвергентной сети MPLS. При этом кроме сокращения за счет конвергентной сети эксплуатационных издержек достигается более чем 20-процентная экономия капитальных затрат.

Модуль-маршрутизатор IP/MPLS

Новый модуль IP/MPLS, разработанный для Lucent компанией Juniper Networks, позволяет легко и быстро реализовать возможности IP/MPLS на базе мультисервисного коммутатора CBX 500. Модуль устанавливается в любой свободный слот коммутатора CBX 500. Модуль поддерживает систему сетевого управления Navis iOperations. Серийный выпуск маршрутизационного модуля IP/MPLS планируется в 4 квартале 2004 г.

Мультисервисный граничный коммутатор CBX 3500 и модуль-маршрутизатор IP/MPLS будут демонстрироваться на выставке Supercomm 2004 в Чикаго.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх