Комстар обеспечит XXVI Московский международный фестиваль современными услугами связи / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания Комстар Объединенные Телесистемы (Комстар) выступит телекоммуникационным партнёром открывающегося сегодня XXVI Московского международного кинофестиваля.

Деловая активность XXVI Московского международного фестиваля будет сосредоточена на двух площадках: в Доме Кино, вмещающем фестивальный центр и Пресс-центр, а также в киноконцертном зале Пушкинский. Между этими площадками Комстар организовал выделенный канал связи (2 Мбит/сек), который будет использован для прямой трансляции открытия и закрытия кинофестиваля из киноконцертного зала Пушкинский в Дом кино, для организации высокоскоростного доступа в Интернет в Пресс-центре фестиваля, а также предоставления сервиса телематических служб. Наряду с этим, на период подготовки и проведения кинофестиваля Комстар обеспечивает доступ к своей цифровой телефонной сети и выделяет более 50 прямых московских телефонных номеров. Журналисты Пресс-центра смогут воспользоваться междугородной и международной связью по сервисным телефонным картам.

Фестивальный центр отвечает за логистическую поддержку и координацию фактически всего мероприятия (транспортные, аккредитационные, и др. службы, работа Пресс-центра), что определяет особые требования к качеству телекоммуникационного сервиса.

Поддержка форума не просто крупный проект для нашей компании, — говорит Дмитрий Дронов, директор по маркетингу Комстар Объединенные Телесистемы. — Мы ценим это партнёрство по целому ряду причин, одной из которых является культурная значимость и миссия мероприятия. А наша задача обеспечить максимальную оперативность и комфорт в работе участников и гостей кинофестиваля.


Комстар Объединенные Телесистемы — крупнейший цифровой оператор связи, создан на базе трех ведущих и имеющих безупречную репутацию на рынке компаний Комстар, Телмос и МТУ-Информ. Решение об объединении было принято в 2003 году основными акционерами компаний Акционерной Финансовой Корпорацией (АФК) Система и ОАО Московская Городская Телефонная Сеть. Они же стали стратегическими акционерами новой компании.
Дополнительная информация в сети Интернет: www.comstar-uts.ru
XXVI Московский международный кинофестиваль — проводится ФГУП "Интерфест" при поддержке Министерства культуры РФ, является конкурсным неспециализированным кинофорумом. Программа фестиваля включает несколько конкурсов, к участию в которых допускаются только полнометражные фильмы, законченные производством не ранее 01 июля 2003 года.
Дополнительная информация в сети Интернет: www.miff.ru

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх