Компании SYBASE, BSE И СКАЙЛИНК заключили партнерское соглашение / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компании SYBASE, ведущий поставщик мобильного ПО и технологий построения корпоративной инфраструктуры, Business Systems Engineering (BSE), производитель прикладных систем для автоматизации бизнес-процессов и оператор сотовой связи СКАЙЛИНК (Москва) заключили партнерское соглашение. Согласно cоглашению, компании приступают к совместному продвижению программно-аппаратных решений для мобильного бизнеса корпоративного уровня.

17 июня 2004 года компании SYBASE, BSE и СКАЙЛИНК (Москва) объявили о подписании протокола о намерениях в области продвижения решений для мобильного бизнеса корпоративного уровня.

Сотрудничество СКАЙЛИНК, SYBASE и BSE позволит расширить предложение компаний для корпоративного заказчика за счет предоставления законченных комплексных решений с использованием передовых технологий беспроводной передачи данных.

Мобильные решения на базе технологий SYBASE и BSE предназначены для обеспечения выездных сотрудников возможностью вести оперативную работу с внутренними информационными системами компании и Интернет с помощью портативных мобильных устройств. Предлагаемые решения позволят корпоративному заказчику перенести осуществление многих бизнес-задач непосредственно к месту действия. В результате все сотрудники будь-то выездной коммерческий представитель, сотрудник техподдержки на объекте или руководитель в командировке, — находясь вне офиса, продолжают оставаться полноценными участниками всех бизнес-процессов компании.

Использование мобильных решений позволит сократить время реагирования на возникающие вопросы, уменьшить административные расходы и затраты на сотовую связь за счет оптимизации объемов передаваемых данных, повысить эффективность работы выездного персонала. Результатом внедрения новых мобильных методов ведения бизнеса станет увеличение отдачи от инвестиций в информационные и мобильные технологии и повышение общей продуктивности компании.

Первой совместной акцией компаний SYBASE, BSE, и СКАЙЛИНК стало совместное участие в выставке "Связь-Экспокомм — 2004", проходившей 11-15 мая в выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне.

В рамках экспозиции были продемонстрированы следующие технологии:
- организация мобильного доступа к корпоративной информации, приложениям и интернет-ресурсам в онлайн и оффлайн режимах
- прикладные решения для автоматизации деятельности выездных представителей решение Vector-M для торговых представителей и решение Vector-Страхование.
- средства централизованного управления парком мобильных компьютеров и установленным на них программным обеспечением
Компании планируют продолжить свое сотрудничество в области коммерции, маркетинга и разработки мобильных решений, способствуя дальнейшему развитию российского рынка мобильных решений и услуг для корпоративного использования.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх