ЗАО Компания ТрансТелеКом на международной конференции Capacity CEE в Праге / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">ЗАО Компания ТрансТелеКом (ТТК) принимает участие в конференции Capacity CEE (Central and Eastern Europe), которая проводится в Праге 21-22 июня 2004 года. Данная конференция регулярно организуется известной компанией Telcap Ltd., издающей журнал Capacity, и является признанным информационным форумом среди ведущих европейских операторов связи.

Конференция Capacity CEE это, в первую очередь, великолепный форум для проведения переговоров с существующими и потенциальными клиентами, с помощью которых Компания стремится увеличить доходы от международных операций, — говорит президент ТТК Сергей Липатов. - Другой целью участия Компании ТрансТелеКом в конференции является формирование спроса на услуги Компании в рамках развития проекта строительства DWDM-сети.

Помимо этого, работа в рамках конференции Capacity CEE позволяет укрепить имидж Компании на международном рынке как надежного российского партнера, имеющего присутствие в регионе (узлы в Лондоне и Стокгольме).

В предыдущей конференции приняло участие более 150 делегатов, из которых более 60% представляли крупных европейских операторов, включая Deutsche Telekom, France Telecom, British Telecom, Belgacom, Colt, Tiscali, TeleKom Austria и др. По результатам участия в аналогичных европейских форумах в прошлом году клиентами Компании стали такие крупные операторы, как Tele Denmark, Dutch Telecom, iBasis и другие. В стадии переговоров находятся другие операторы из Австрии, Чехии и Польши.


ЗАО Компания ТрансТелеКом основано в 1997 году. Его акционером является ОАО РЖД, владеющее 100% уставного капитала Компании. Компания ТрансТелеКом оператор крупнейшей в России волоконно-оптической сети связи протяженностью более 45.000 км. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 900 узлов доступа в 71 из 89 регионов России и соединяет два континента: Европу и Азию. Сегодня Компания ТрансТелеКом ведущий магистральный оператор связи национального масштаба, динамично растущая компания, которая последовательно расширяет спектр инновационных услуг связи, оперативно отвечая на все возрастающие потребности рынка. Один из важнейших принципов работы комплексный подход к предоставлению услуг. Компания ТрансТелеКом обладает полным набором лицензий в области связи и реализует законченные телекоммуникационные решения любой сложности. Создание виртуальных частных сетей (IP VPN) стало визитной карточкой Компании на телекоммуникационном рынке России. Компания ТрансТелеКом активно работает как на операторском, так и на корпоративном рынке. На сегодняшний день ею реализованы масштабные телекоммуникационные проекты для производственных и коммерческих структур, крупных финансовых и страховых компаний, а также государственных организаций.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх