Система e-port расширяет сотрудничество с БиЛайн / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Между Группой e-port (www.e-port.ru) и ОАО "Вымпелком" (<a target="_blank" href="http://www.beelinegsm.ru">www.beelinegsm.ru</a>) подписано новое соглашение о более тесной интеграции Системы e-port с системой BeePay.

Система e-port и прежде позволяла своим агентам осуществлять оплату счетов абонентов федеральной сотовой сети БиЛайн, а с вступлением в силу нового соглашения снят ряд ограничений, улучшены условия регистрации и работы агентов Системы e-port, возросла скорость и бесперебойность прохождения платежей.

Сегодня Систему "e-port дилер" используют уже более 3000 пунктов оплаты счетов в более чем 40 регионах России, а также в Казахстане на Байконуре. Новое соглашение с БиЛайн расширяет возможности развития агентской сети Системы e-port по оплате счетов за услуги операторов сотовой связи.

Путем несложной процедуры регистрации компании, банки и частные предприниматели получают возможность доступа в систему BeePay через Систему "e-port дилер" — для оплаты счетов по всем тарифным планам (контрактные, БИ+) от абонентов БиЛайн из более чем 50 регионов РФ, кроме Калининградской, Оренбургской, Самарской областей и Ставропольского края, где оплата счетов с использованием Системы "e-port дилер" возможна только от приезжих абонентов БиЛайн.


Группа e-port основана в 1999 году. Основные направления деятельности: Платежная система, основанная на использовании единой карты e-port. Появившись на рынке в июле 2000 года, Система e-port вызвала большой интерес у специалистов, бизнесменов и средств массовой информации. Сегодня единые карты e-port используются для приобретения услуг и товаров от более чем 250 операторов, провайдеров и интернет-магазинов. Интернет-магазин momentalno.ru (телекоммуникационные, консалтинговые услуги, страховые полисы, игровые депозиты, счета в платежных системах Интернет и многое другое); Продукты: единая карта e-port — универсальная предоплаченная карта (пластиковая или виртуальная), предназначенная для покупок услуг и товаров через интернет или с помощью мобильного телефона: через SMS- или WAP-сервисы e-port. e-POS — предназначен для организации приема платежей в интернет-магазинах с помощью различных платежных инструментов; e-port дилер — предназначен для организации приема платежей за услуги операторов и провайдеров в банках, на предприятиях розничной торговли и обслуживания населения. Основная задача: создание инструментов и инфраструктуры для оплаты повседневных услуг с использованием различных технологических платформ: Интернет, включая Интернет-банкинг, обычный и сотовый телефон, банкоматы и платежные инструменты. Оборот Группы за 2003 год превысил 145 MUSD.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх