О назначении исполняющего обязанности Генерального директора ЗАО Петербург Транзит Телеком / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В связи с переходом Генерального директора ЗАО Петербург Транзит Телеком (ПТТ) Александра Викторовича Михалева на другую работу исполняющим обязанности Генерального директора ПТТ назначен Евгений Александрович Кондратков, занимающий должность директора по развитию ОАО Телекоминвест.

Комментарий Председателя Совета Директоров ЗАО Петербург Транзит Телеком Генерального директора ОАО Телекоминвест Максима Юрьевича Горохова: "Под руководством Александра Викторовича Михалева ПТТ запустил ряд новых интересных проектов и по праву занимает лидирующие позиции на петербургском рынке фиксированной связи. Я желаю Александру Викторовичу успехов в его новых начинаниях и убежден, что под руководством Евгения Александровича Кондраткова ПТТ продолжит свое успешное развитие".

Кондратков Евгений Александрович родился в городе Первомайске Ворошиловградской области в 1958 году. В 1980 году окончил Пушкинское высшее инженерное училище радиоэлектроники. После службы в ВС СССР прошел обучение в Военной академии связи (1989-1991гг.) и Адъюнктуре ВАС (1991-1994 гг.). Имеет ученую степень кандидата технических наук. С 1994 по 1998 годы работал на кафедре АСУ Санкт-Петербургского высшего военного инженерного училища связи. С 1996 по 1999 работал в ЗАО ПетерСтар, где занимал должность менеджера группы новых услуг. С 1999 работает в ОАО Телекоминвест. В настоящий момент занимает должность директора по развитию ОАО Телекоминвест. Женат, воспитывает дочь.


Созданное в начале 2000 г. ЗАО "Петербург Транзит Телеком" (ПТТ) предоставляет телекоммуникационные услуги операторам фиксированной и сотовой связи, а также Интернет-провайдерам. 100% акций компании принадлежит ОАО Телекоминвест. Волоконно-оптическая сеть компании ПТТ общей протяженностью более 500 км, в которую включены 7 коммутаторов, соединяет все 36 узловых телефонных станций Петербургской телефонной сети (ПТС). Монтированная емкость собственной сети ПТТ в Санкт-Петербурге составляет более 1,3 млн номеров.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх