Сбой в работе сети "Би Лайн" устранен в 10-50 / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сегодня в сети "Би Лайн" был отмечен сбой на одном из коммутаторов, обслуживающем центральные районы Москвы. Причиной сбоя стали плановые работы по установке нового программного обеспечения.

Проблема возникла примерно в 7.20 по московскому времени. Абоненты компании могли столкнуться с проблемами со связью в центральной части города внутри Садового кольца, а также в районе Сокольников, Дмитровского и Ярославского шоссе.

Технические специалисты компании совместно со специалистами Alcatel осуществили необходимые действия по восстановлению работоспособности связи.

Неполадки были устранены в 10-50 по московскому времени. Однако некоторые остаточные проблемы, связанные с ростом количества звонков на данной территории, могут наблюдаться еще в течение 1,5-2 часов.

Компания приносит искренние извинения всем абонентам, которые столкнулись с данным инцидентом.


"ВымпелКом" является ведущим оператором сотовой связи в России, предоставляющим свои услуги под торговой маркой "Би Лайн GSM". Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний "ВымпелКом" охватывают территорию, на которой проживает около 92% населения России (134 миллиона человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. "ВымпелКом" стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх