Количество активных абонентов МТС в Витебской области превысило 100.000 / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Стотысячный абонент в Витебской области подключился к сети 23 июня 2004 года в областном центре. Им оказалась Сосновская Татьяна Анатольевна, доцент Ветеринарной академии, выбравшая тарифный план МТС. Оптима +10.

Сегодня, 24 июня юбилейного абонента поздравил директор Витебского филиала МТС Игорь Константинович Савченко и вручил в подарок от компании подключенный к сети МТС сотовый телефон Samsung C100 со 100.000 рублями на лицевом счету. В семье Татьяны Анатольевны четыре человека, и теперь все они подключены к сети МТС.

Витебская область стала вторым регионом Беларуси, где на данный момент компания МТС обслуживает более 100.000 абонентов; в начале июня юбилейного 100-тысячного абонента поздравили в Брестской области. Всего же в республике сотовой связью МТС пользуются более 730.000 жителей.

Сеть МТС в Витебской области работает в городах и поселках: Витебск, Полоцк, Новополоцк, Бешенковичи, Богушевск, Браслав, Верхнедвинск, Глубокое, Городок, Дубровно, Лепель, Миоры, Новолукомль, Орша, Поставы, Толочин, Чашники, Шумилино. Подключиться к МТС жители Витебщины могут в 53 дилерских салонах, расположенных в городах и поселках области. В области работает 263 пункта приема платежей, где можно оплатить услуги связи МТС и пополнить лицевой счет.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх