Новая оптическая система Lucent Technologies / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Lucent Technologies представила новую оптическую систему Metropolis Wavelength Services Manager (WSM), предназначенную как для сервис-провайдеров, так и для их бизнес-клиентов, которым требуется большая полоса пропускания. Мультиплексор Metropolis WSM, в котором на одной платформе используются технологии DWDM и CWDM (coarse wavelength division multiplexing), обеспечивает экономичную передачу сигнала непосредственно до заказчика и может использоваться в городских, межстанционных и региональных сетях.

Применение в мультиплексоре новейших технологий, таких как plug-n-play, ROADM (Reconfigurable Optical Add-Drop Multiplexing) и стандартизованной плоскости управления, позволило упростить эксплуатацию при предоставлении дифференцированных услуг.

Мультиплексор Metropolis WSM совместно разработан Lucent и Movaz Networks. Он полностью интегрирован в портфель оптических решений Lucent и поддерживается системой управления Lucent Navis Optical Management System. Подробнее см.: http://www.lucent.com/wsm.


Полный текст см. http://www.lucent.com/press/0604/040621.nsg.html

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх