Сеть салонов Ультра открывается в Ростове-на-Дону / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Лидер петербургского рынка, сеть салонов связи Ультра, начала свою региональную экспансию с открытия первых магазинов в Ростове-на-Дону. В июне в этом городе было запущено два салона, в центре города на улице Семашко и на крупнейшем рынке Ростова Темернике. В начале июля откроются еще три салона Ультра в центральной части города, а до конца года число магазинов будет доведено до 15.

Ультра приносит в Ростов свой формат магазинов небольшие уютные салоны связи, выполненные в едином фирменном стиле и предлагающие только официальные, белые телефоны в широком ассортименте и по выгодным для покупателей ценам. При этом все ростовские салоны компании будут включены в систему ежемесячных рекламных акций, проводимых в салонах Ультра в режиме нон-стоп.
Ценовая политика сети Ультра в Ростове, как и в Петербурге, будет ориентирована на предложение ультравыгодных цен. Такие цены обеспечиваются за счёт того, что компания является одним из крупнейших оптовых поставщиков мобильных телефонов в России и имеет прямые контракты с производителями оборудования.

Принципы работы наших ростовских салонов полностью совпадают с миссией всей нашей сети, — говорит Эдуард Синельников, директор сети Ультра. Они нацелены на то, чтобы дать возможность клиенту сэкономить деньги, потратить минимум времени и уйти от нас в хорошем настроении от приветливого и профессионального обслуживания.

Ростов-на-Дону первый город в региональной программе развёртывания сети Ультра. До конца года компания планирует открыть салоны ещё в пяти крупных городах России и довести общее число розничных магазинов до 150.


Сеть салонов Ультра принадлежит компании Ультра Стар и работает в Санкт-Петербурге с 1995 года. В марте 2004 года сеть насчитывает 45 салонов связи, ориентированных на предоставление товаров и услуг по ультравыгодным для клиентов ценам и с ультракачественным обслуживанием. Компания Ультра Стар работает на рынке России с 1988 года и является производителем и дистрибьютором систем безопасности, автомобильных систем и средств связи. Количество сотрудников более 1200. Оборот за 2003 год 185 MUSD.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх