"МегаФон": 150.000 абонентов в Карелии / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">23 июня 2004 года количество абонентов Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" в Карелии превысило 150.000.

С первых дней работы в Республике Карелия "МегаФон" (с 1997 по 2002 гг. "Северо-Западный GSM") уверенно лидирует среди операторов сотовой связи региона как по зоне охвата, так и по темпам роста абонентской базы. В конце января 2004 г. состоялось подключение 100-тысячного абонента сети "МегаФон Северо-Запад" в Республике Карелия. Таким образом, оператору понадобилось менее 5 месяцев для того, чтобы увеличить абонентскую базу на 50%.

"Такие высокие результаты за такой короткий срок были достигнуты благодаря напряженной и эффективной работе регионального отделения сети "МегаФон Северо-Запад". Гибкая тарифная политика, высокое качество связи, широкий спектр дополнительных услуг, планомерное развитие сети именно эти факторы позволяют нам из года в год сохранять лидирующие позиции в регионе, - комментирует директор Регионального отделения Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" в г.Петрозаводск Алексей Артемьев. Постоянно ведется работа по улучшению качества связи. Так, в этом году были установлены дополнительные базовые станции в местах проведения городских праздников, и очень скоро, в ближайший день города, жители и гости Петрозаводска смогут это оценить. Строительство надежной сети, постоянная забота об абонентах — важные составляющие стратегии нашей компании. Подключение 150-тысячного абонента очевидное подтверждение успешной работы сети и доверия пользователей".

Сеть "МегаФон" в Республике Карелия продолжает стремительно развиваться. В планах компании установка базовых станций в поселках Лоухи, Люття, Найстеньярви, Березовая гора, дальнейшее расширение дилерской сети и создание пунктов экспресс-обслуживания. В ближайшее время абонентам сети "МегаФон Северо-Запад" в Карелии станут доступны услуги на базе новейших технологий GPRS и MMS.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх