Компания СКАЙЛИНК (Москва) представляет новый тариф / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания СКАЙЛИНК (Москва) объявляет о начале подключений по новому тарифному плану.

Новый тариф — это прямой московский номер и 1ГБ высокоскоростного Интернет трафика (до 153 Кбит/с) или 1000 минут голосового общения всего за 99 у.е.! В пределах абонентской платы стоимость минуты разговора по телефону и 1 мегабайта Интернет трафика одинакова — 0,10 у.е. Стоимость минуты голосовой связи сверх абонентской платы составляет 0,10 у.е., а мегабайта Интернет трафика 0,15 у.е. (все цены даны без учета НДС). Это первый тариф СКАЙЛИНК (Москва), тарификация голосовой связи которого начинается с 6-й секунды разговора. Тарификация Интернет трафика покилобайтная.

Наш новый тариф по праву можно назвать уникальным предложением, — говорит генеральный директор компании Раиса Геннадьевна Розинова. На сегодняшний день на московском рынке никто из операторов сотовой связи не предлагает настолько низкой цены за мегабайт трафика. Мы надеемся, что новый тариф по достоинству оценят и частные пользователи, и корпоративные абоненты, испытывающие потребность как в голосовом трафике, так и в активном использовании высокоскоростной передачи данных. Интересы именно этого сегмента потребителей учитывались при разработке нашего нового тарифного плана.

Одновременно с запуском нового тарифного плана СКАЙЛИНК (Москва) начинает рекламную кампанию под слоганом All together now — теперь всё вместе: Интернет и голосовое общение!

Более подробную информацию о тарифном плане можно получить на сайте www.skylink.ru или по телефону 744-4444.


Компания Скайлинк предоставляет комплекс телекоммуникационных услуг в мобильном режиме с использованием современной технологии CDMA (IMT-MC), основными преимуществами которой являются высокое качество связи, экологичность и защищенность от прослушивания. На сегодняшний день Скайлинк — динамично развивающаяся компания, ориентированная на бизнесс-пользователей, постоянно совершенствующая систему тарифных планов и предоставляющая абонентам высокий уровень сервиса.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх