Зебра Телеком: призы активным пользователям / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Санкт-Петербург, 1 июля 2004 г. Сегодня компания Зебра Телеком, лидер на рынке предоставления услуг IP-телефонии и один из ведущих провайдеров доступа в Интернет, объявляет о проведении в Москве и Санкт-Петербурге в период с 1 по 30 июля 2004 года специализированной маркетинговой акции для активных пользователей услуг компании. Для участия в акции необходимо собрать комплект универсальных карт Зебра Телеком определенных номиналов. В Москве пользователи, собравшие этот комплект он состоит из 5 карт номиналами 3, 5, 10, 25 и 50 единиц могут получать фирменные футболки с символикой Зебра Телеком в офисе компании (Спартаковская площадь, д. 16, корпус 6, второй этаж) с 12:00 до 18:00 по рабочим дням.

В Санкт-Петербурге всем, предоставившим полный комплект карт, будут вручены футболки и открывалки с логотипом Зебра Телеком, а также универсальные промо-карты Зебра Телеком СПб номиналом 2 единицы. Те же, кто собрал карты номиналами 3, 5 и 10 единиц, могут получить юбилейную универсальную карту Зебра Телеком СПб номиналом 2 единицы, выпуск которой приурочен к двухлетию работы компании. Призы можно получить в Интернет-центре Зебра в здании Московского вокзала (Невский пр., д. 85, лит. А, вход со стороны Гончарной улицы) ежедневно с 11:00 до 20:00.

Наша новая акция часть большой маркетинговой программы, направленной на все категории пользователей карт Зебра Телеком в Москве и Санкт-Петербурге, говорит Константин Кутенков, директор по маркетингу компании Зебра Телеком. Это и программы, ориентированные на студентов, и игровые турниры, и поддержка массовых мероприятий, и выпуск коллекционных карт Мы неизменно уделяем большое внимание активному маркетингу, ведь именно он, наряду с традиционно высоким качеством услуг, сделал Зебра Телеком лидером потребительского рынка IP-телефонии в обеих столицах.


Компания Зебра Телеком один из ведущих российских операторов связи. Компания лидирует на рынке предоставления услуг IP-телефонии и является одним из ведущих провайдеров доступа в Интернет по предоплаченным картам. Сегодня Зебра Телеком располагает самыми большими дилерскими сетями в Москве (более 5000 точек продаж) и в Санкт-Петербурге (более 2200 точек продаж). Зебра Телеком предоставляет свои услуги частным лицам и корпоративным клиентам в Москве и Санкт-Петербурге, а через партнеров во всех экономически активных регионах России и ряде стран ближнего зарубежья. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebratelecom.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх