Назначен директор филиала Би Лайн GSM в Архангельске / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">1 июля 2004 года, Санкт-Петербург. Сегодня группа компаний ВымпелКом объявила о назначении директора нового филиала в Северо-Западном регионе. За планирование, координацию и развитие бизнеса компании в Архангельской области будет отвечать Григорий Бедрин.

Григорий Бедрин родился в Архангельске в 1974 году. Учился в Архангельском Государственном Техническом Университете параллельно на двух факультетах, получил дипломы по специальностям инженер-механик, менеджер. В 2001 — 2002 году принимал участие в Президентской программе Менеджмент в бизнесе. В 1996 1997 гг. работал в ООО Двина-Софт менеджером отдела маркетинга, затем в 1997 — 1998 гг. занимал должность директора по маркетингу в ЗАО Северная Корона. В 1998 году был приглашен на работу в ЗАО Архангельские Мобильные сети, где занимал должность коммерческого директора. В 2004 году назначен директором Архангельского филиала ОАО Вымпелком-Р. Григорий женат, воспитывает двоих детей.


Группа компаний ВымпелКом обладает лицензиями на предоставление услуг связи в следующих областях Северо-Западного региона: Санкт-Петербурге, Ленинградской Вологодской, Калининградской, Мурманской, Архангельской, Новгородской и Псковской областях, Республике Карелия и Ненецком автономном округе. Общая численность населения в данном регионе составляет приблизительно 13,7 миллионов. В Архангельске проживает 360 тысяч человек, численность населения в Архангельской области превышает 1,4 миллиона.

ВымпелКом является ведущим оператором сотовой связи в России, предоставляющим свои услуги под торговой маркой Би Лайн, одной из наиболее известных торговых марок в стране. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний ВымпелКом охватывают территорию, на которой проживает около 94% населения России (136 миллиона человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх