Запуск сети БашСЕЛ GSM в коммерческую эксплуатацию / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">1 июня 2004 года компания БашСЕЛ осуществила запуск в тестовую эксплуатацию сети сотовой связи стандарта GSM 1800. В настоящее время сеть обеспечивает качественное радиопокрытие по г. Уфе и Республике Башкортостан и поддерживает все технологические новинки стандарта GSM-1800, в т. ч. высокоскоростной доступ с мобильного телефона в сеть Интернет (GPRS).

Планы на ближайшие месяцы

Приоритетными направлениями компании БашСЕЛ в 2004 году являются: дальнейшее расширение зоны радиопокрытия по Республике Башкортостан, техническое усовершенствование сети, повышение качества обслуживания абонентов и продвижение на рынок новых услуг.

В планах компании на ближайшие месяцы:


Развитие дилерской сети в Уфе и Республики Башкортостан. При формировании дилерской сети основной упор будет сделан на географическое расположение, что обеспечит удобство для абонентов во всех районах городов.
Предоставление абонентам БашСелл GSM прямых городских номеров.
Развитие услуги национального и международного роуминга.
Предоставление абонентам БашСелл GSM возможности оплачивать услуги сотовой связи на любом тарифном плане и в любое время суток при помощи карт экспресс-оплаты и банкоматов.
Продвижение тарифного плана Драйв на рынок сотовой связи Республики Башкортостан.
Эксклюзивное предложение для абонентов безлимитный тарифный план Свобода GSM.
Проведение в августе социальной акции для жителей г.Уфы от компании БашСЕЛ.
Дальнейшее развитие единой сети для абонентов городской телефонной связи БашСелл, сетей сотовой связи стандартов DAMPS и GSM 1800. Для абонентов единой сети все входящие вызовы внутри единой сети бесплатны, а исходящие вызовы тарифицируются как внутрисетевые.

Приди первым и подключись!

Прошел ровно месяц с момента подключения первого абонента. Подключено уже более 8080 абонентов! За это время компанией БашСЕЛ была проведена акция Месяц разговоров бесплатно. С успехом прошли Неолимпийские игры. Компания выступила генеральным спонсором Дня молодежи. На празднике был объявлен победитель Неолимпийских игр. Счастливым обладателем Золотой SIM-карты и года бесплатных разговоров стал Тарасов Андрей Викторович. Также были разыграны: одна Серебряная SIM-карта и три месяца безлимитных местных разговоров, двадцать Бронзовых SIM-карт, пять мобильных телефонов и множество других призов от компании БашСЕЛ.

Официальный запуск

1 июля 2004 года состоялся официальный запуск сети БашСелл GSM в коммерческую эксплуатацию. Абонентам предложены удобные и простые тарифы.

Политика доступных цен работает на деле. Посудите сами посекундная тарификация с начала разговора. Входящие со всех мобильных бесплатно. Максимально выгодные тарифы на мобильную междугородку через услугу IP-телефонии (короткий набор 800)! Возможность выбора федерального или прямого городского номера.

Уже сегодня абонентам БашСелл GSM доступны такие дополнительные услуги как SIM-меню, голосовая почта, конференц-связь, переадресация вызова, информационные и развлекательные услуги, высокоскоростной доступ с мобильного телефона в сеть Интернет через GPRS. Тем более, что данная услуга есть не у всех операторов Республики Башкортостан.

Живи в Драйве!

С 6 июля компания БашСЕЛ начинает активное продвижение тарифного плана Драйв!.

Особенностью тарифного плана является революционное предложение — 50 копеек! За минуту разговора на все мобильные РБ круглосуточно после первой минуты разговора. Подобного предложения на сегодняшний день нет ни у одного оператора сотовой связи РБ.

Если Вы еще сомневаетесь в преимуществах нового предложения БашСелл GSM, то вот дополнительные плюсы:
посекундная тарификация,
отсутствие абонентской платы,
бесплатные входящие со всех мобильных РБ,
Любимый номер — бесплатно.

Путь к Свободе!

Эксклюзивный безлимитный тарифный план Свобода GSM с ежемесячной абонентской платой всего за 954 рубля в месяц позволит максимально оптимизировать расходы на сотовую связь не только бизнесменам и предпринимателям. Низкая абонентская плата расширяет число абонентов, отдающих предпочтение Свободе GSM и позволяет компании занять свою нишу на рынке сотовой связи РБ.

Правление

Игорь Панченко, генеральный директор ЗАО БашСЕЛ комментирует: Маркетинговая инициатива компании направлена на расширение рынка сотовой связи РБ и на привлечение тех, кто еще не является абонентом сетей сотовой связи. Свою главную цель мы видим в том, чтобы занять позицию эксклюзивного универсального местного оператора, предоставляющего полный комплекс телекоммуникационных услуг: сотовая связь двух стандартов DAMPS и GSM 1800, городская телефония, IP-телефония и Интернет.


ЗАО "БашСЕЛ", динамично развивающийся оператор связи, работает на телекоммуникационном рынке Республики Башкортостан с 1998 года и предлагает своим клиентам услуги связи для офиса и дома:
1. сотовая связь стандарта GSM 1800;
2. сотовая связь стандарта DAMPS;
3. городская телефонная связь;
4. услуга IP-телефонии;
5. выделенный и коммутируемый доступ в Интернет.

??"Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх