Группа компаний DIXIS объявляет о начале приема платежей от абонентов ОАО Ростелеком города Москвы / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Москва, РФ — 02 июля 2004 года. — Группа компаний DIXIS один из лидеров в области дистрибуции, оптовой и розничной продажи цифровой техники, оборудования и аксессуаров для сотовой связи, а также сервисного обслуживания объявляет о запуске в московских салонах связи DIXIS системы приема платежей для обслуживания абонентов ОАО Ростелеком.

С 1 июля 2004 года, у абонентов ОАО Ростелеком появилась еще одна возможность быстро и удобно пополнить своей лицевой счет в их распоряжении около 50 салонов сотовой связи DIXIS, расположенных в Москве и Подмосковье.

Прием платежей от клиентов Ростелекома будет осуществляться в каждом салоне DIXIS, причем без взимания комиссионного сбора или дополнительной платы за пользование данной услугой, а зачисление средств будет происходить в режиме on-line.

Данная услуга реализована благодаря универсальной мультибанковской интегрированной системе приема платежей в Интернет CyberPlat. Благодаря этой системе в салонах связи DIXIS и DIXIS Light пополнить свои лицевые счета уже могут абоненты компаний МТС, БиЛайн, Мегафон, СОНЕТ, МГТС и др.

Сотрудничество компании DIXIS с ОАО Ростелеком — это еще один шаг к расширению ассортимента востребованных клиентами услуг в наших салонах, — отметил Исполнительный директор Группы компаний DIXIS Михаил Дорогов.


Группа компаний DIXIS лидер в области дистрибуции, торговли и оказания сервисных услуг на рынке мобильной связи России. Компания DIXIS является официальным дистрибутором ведущих телекоммуникационных компаний Sony Ericsson, Nokia, Siemens, Motorola, Alcatel, Benefon, Samsung, LG, Panasonic, Philips, Sagem, Sharp. В настоящий время под маркой DIXIS в России работает 305 магазинов, из которых 165 собственны, и 140, работающих по франчайзинговой системе, а также два уникальных для российского рынка производства по ремонту телефонов в Москве и Санкт-Петербурге, производящих 22000 ремонтов в месяц и сеть из 16-ти сервисных центров в регионах России. Стратегия DIXIS направлена на решение задачи стать крупнейшей сетью магазинов цифровой техники и сервисных центров, предлагающей широкий спектр продуктов и услуг в области телекоммуникаций и цифровых технологий на территории России.

Открытое акционерное общество Ростелеком крупнейший оператор связи Российской Федерации. Компания владеет современной цифровой сетью, покрывающей практически всю территорию страны. Ростелеком единственный российский оператор, имеющий лицензию на пропуск как исходящего, так и входящего международного трафика. Ростелеком участвует в 30 международных кабельных системах и взаимодействует с крупнейшими международными операторами. На рынке Москвы ОАО Ростелеком предоставляет услуги международной и междугородной связи конечным пользователям, используя инфраструктуру местного оператора связи, и напрямую выставляет счета абонентам.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх