Tele2 вводит развлекательные услуги для абонентов / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В июне 2004 года компания Tele2 Россия представительство ведущего альтернативного панъевропейского телекоммуникационного холдинга Tele2 AB запустила пакет развлекательных и информационных сервисов для абонентов в 11 регионах России.

Теперь клиенты компании не только говорят, пользуются SMS-сервисом и дополнительными услугами по гарантированно низким тарифам, но и имеют возможность загружать логотипы и мелодии для мобильных телефонов, получать разнообразную справочную информацию и следить за спортивными матчами с помощью SMS-трансляций. В пакет развлекательных услуг также входят разнообразные SMS-игры и подписка на ряд информационных сервисов, таких как курс валют, прогноз погоды и другие.

Запуск развлекательных услуг следствие пристального внимания Tele2 к потребностям и интересам абонентов. Несмотря на то что приоритетами для компании остаются голосовая связь, SMS-сообщения и услуга роуминга по низким ценам, мы дополнили пакет доступных сервисов широким спектром развлекательных услуг. Этот шаг полностью отвечает нуждам наших клиентов, для которых становится все более важным получать необходимую справочную информацию и разнообразить свой досуг, комментирует запуск пакета развлекательных и информационных услуг Стефан Оберг, коммерческий директор Tele2 Россия.


Tele2 AB панъевропейский телекоммуникационный холдинг был основан в 1993 году (прежнее название NetCom) в Швеции. Компания предоставляет услуги стационарной и мобильной телефонии, передачи данных и доступа в Интернет более чем 23 млн. абонентов в 23 странах мира. Группа работает под торговыми марками Tele2, Tango, Comviq. Tele2 управляет компаниями Datametrix (решения системной интеграции), 3C Communications (услуги для общественных телефонов-автоматов и терминалов доступа в Интернет), Transac (решения для биллинговых систем), C3 (карты pre-paid), IntelliNet и Optimal Telecom (услуги фиксированной телефонии и доступа в Интернет). Группа также предлагает услуги кабельного телевидения под торговой маркой Kabelvision и совместно с группой MTG владеет интернет-порталом Everyday.com. Акции компании котируются на Стокгольмской бирже, Stockholmsborsen, (TEL2A и TEL2B) и на бирже высоких технологий NASDAQ Stock Market (TLTOA и TLTOB). В России компания Tele2 оказывает услуги сотовой связи стандарта GSM в 11 регионах: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Иркутская, Кемеровская, Ростовская, Омская, Нижегородская, Смоленская, Курская, Белгородская области и Республика Удмуртия. Дополнительную информацию о компании вы можете найти на официальном сайте: www.tele2.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх