Открыт обмен MMS между московскими сетями МегаФон и Би Лайн / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">С 06 июля 2004 года абоненты сети МегаФон-Москва могут свободно обмениваться мультимедийными сообщениями (MMS) с московскими абонентами Би Лайн. Отправить сообщение с картинкой, моментальной фотографией или мелодией можно с любого телефона, поддерживающего технологию MMS. Исходящие сообщения стоят от $0,05 без учета НДС, входящие сообщения бесплатны.

"Мы считаем, что абоненты разных сотовых сетей должны общаться свободно, используя все передовые разработки в области связи. С открытием межсетевого обмена MMS миллионам москвичей стал доступен новый формат мобильного общения — теперь они могут отправлять друг другу картинки, мелодии и даже видеоклипы", — говорит Игорь Парфенов, Руководитель сети МегаФон-Москва.

Для абонентов МегаФон-Москва способ отправки MMS абонентам Би Лайн тот же, что и абонентам своей сети. Достаточно ввести номер адресата в международном формате (например, +7 095ХХХХХХХ или +7903ХХХХХХХ), добавить в сообщение то, что нужно музыку, текст, фото или видео и отправить сообщение.

MMS это отличный способ поднять настроение себе и окружающим, выразить то, что непросто передать словами. Сегодня утром этим на практике воспользовался один из сотрудников МегаФон-Москва, отправивший своим коллегам в Би Лайн одно из первых межсетевых MMS-сообщений. Сообщение содержало музыкальную открытку с видом Москвы, поздравления с открытием MMS-обмена и заканчивалось словами Мы многого достигли. Мы можем больше!


Более подробную информацию о мультимедийных услугах сети МегаФон-Москва можно найти на официальном сайте www.megafonmoscow.ru в разделе MMS-услуги.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх