Состоялось собрание акционеров ЗАО "Компания ТрансТелеКом" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Cостоялось годовое собрание акционеров ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК). Собрание акционеров утвердило годовой отчет ЗАО Компания ТрансТелеКом за 2003 год, который был предварительно одобрен на Совете Директоров ТТК 31 мая.

В соответствии с повесткой дня, собрание избрало Совет Директоров ТТК в следующем составе:
Якунин В.И. Первый Вице-президент ОАО РЖД
Андреев Ф.Б. Вице-президент ОАО РЖД
Лапидус Б.М. Вице-президент ОАО РЖД
Федулов Г.М. Член Правления, Начальник Департамента управления дочерни-ми и зависимыми обществами ОАО РЖД
Соколов К.И. главный специалист отдела правового обеспечения реформиро-вания железнодорожного транспорта Правового департамента ОАО РЖД
Данилов А.И. Начальник Департамента связи и вычислительной техники ОАО РЖД
Липатов С.В. Президент ЗАО Компания ТрансТелеКом
Попов В.А. начальник Дальневосточной железной дороги
Лиясов А.Н. главный инженер Московской железной дороги
Билоха В.А. начальник Северной железной дороги
Гориславцева И.М. первый Вице-президент по экономике и финансам ЗАО Компания ТрансТелеКом

Собрание акционеров избрало Ревизионную комиссию и решило не выплачивать дивиденды по итогам 2003 года.


ЗАО Компания ТрансТелеКом основано в 1997 году. Его акционером является ОАО РЖД, владеющее 100% уставного капитала Компании. Компания ТрансТелеКом оператор крупнейшей в России волоконно-оптической сети связи протяженностью более 45.000 км. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 900 уз-лов доступа в 71 из 89 регионов России и соединяет два континента: Европу и Азию. Сегодня Компания ТрансТелеКом ведущий магистральный оператор связи на-ционального масштаба, динамично растущая компания, которая последовательно расширяет спектр инновационных услуг связи, оперативно отвечая на все возрастаю-щие потребности рынка. Один из важнейших принципов работы комплексный подход к предоставлению услуг. Компания ТрансТелеКом обладает полным набором лицензий в области связи и реализует законченные телекоммуникационные решения любой сложности. Создание виртуальных частных сетей (IP VPN) стало визитной карточкой Компании на теле-коммуникационном рынке России. Компания ТрансТелеКом активно работает как на операторском, так и на корпо-ративном рынке. На сегодняшний день ею реализованы масштабные телекоммуникационные проекты для производственных и коммерческих структур, крупных финансовых и страховых компаний, а также государственных организаций.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх