Счастливая Десятка выводит сеть Ультра в рекордсмены / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сеть салонов Ультра по итогам июня 2004 года поставила новые рекорды по продажам мобильных телефонов и подключениям к операторам сотовой связи в Санкт-Петербурге. За минувший месяц Ультра подключила 46.245 абонентов и продала 30 683 мобильных телефонов. Месячный оборот розничной сети без учета платежей операторам составил <span lang="en-us"> </span>6,8 <span lang="en-us">MUSD.

Июньские показатели сети Ультра превысили прежние городские рекорды и были достигнуты во многом благодаря рекламной акции Счастливая Десятка, в ходе которой каждый абонент, подключавшийся к любому из петербургских GSM-операторов в салонах Ультра, получал на разговоры дополнительные 10 USD, а также участвовал в розыгрыше мобильных телефонов и автомобиля. Обладателем главного приза стал Сидиков Сергей Петрович из Гатчины.

Число подключений в салонах Ультра в июне, превысило аналогичные показатели основных конкурентов московских сетей Евросеть и Связной на 15-30%. При этом следует отметить, что в салонах Ультра не выдаются дополнительные бесплатные комплекты, которые создают виртуальных абонентов и крайне отрицательно влияют на параметр качественности абонентской базы.

Мы стремимся разрабатывать для клиентов только ультравыгодные предложения, — говорит директор сети салонов Ультра Эдуард Синельников. Судя по тому, что мы по-прежнему сохраняем лидерство, нам это удаётся.

Розничная сеть Ультра активно развивается как в Санкт-Петербурге, так и в регионах России. В июне салоны Ультра открылись в Ростове-на-Дону, в июле в Самаре, а до конца года планируется охватить еще четыре крупных города и довести число розничных точек до 150. Для повышения эффективности работы в компании начато внедрение системы управления и учета на основе SAP R/3 информационной платформы, на которой работают крупнейшие компании в мире.

Факты:

Оборот розничной сети в июне 2004 г. 6,8 MUSD (без учета платежей операторам).
Рост месячного оборота по сравнению с июнем 2003 г. в 2,3 раза.
Продажи мобильных телефонов в июне 2004 г. 30 683 шт.
Рост продаж мобильных телефонов по сравнению с июнем 2003 г. в 3,1 раза.
Число подключений в июне 2004 г. 46 245.
Рост числа подключений по сравнению с июнем 2003 г. в 3,0 раза.


Сеть салонов Ультра принадлежит компании Ультра Стар и работает в России с 1995 года. В июле 2004 года сеть насчитывает 55 салонов связи, ориентированных на предоставление товаров и услуг по ультравыгодным для клиентов ценам и с ультракачественным обслуживанием.
Компания Ультра Стар работает на рынке России с 1988 года и является производителем и дистрибьютором систем безопасности, автомобильных систем и средств связи. Количество сотрудников более 1200. Оборот за 2003 г. 185 MUSD.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх