Футболисты клуба Зенит на коллекционных картах Зебра Телеком Санкт-Петербург / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сегодня компания Зебра Телеком Санкт Петербург (СПб) — один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России объявляет о выпуске совместно с самым популярным футбольным клубом Санкт-Петербурга Зенит, серии коллекционных карт с символикой и фотографиями игроков ФК Зенит.

Коллекционная серия Зенит состоит из 12 карт одна карта с символикой клуба и групповым фото команды и 11 карт с изображениями игроков основного состава. Кроме фотографии, на таких картах будут приведены краткие персональные данные игрока: его имя и фамилия, номер в команде, дата рождения, рост, вес и игровое амплуа.

Серия Зенит выходит ограниченным тиражом по 3000 карт каждого вида. В широкой продаже карты появятся в середине июля. Все карты получат дополнительные средства защиты от подделки специальную упаковку с голографическим изображением логотипа клуба. Распространяться карты будут через кассы стадиона Петровский, в фирменных клубных магазинах Зенит, в крупных салонах Кардекс, Связар, DIXIS, West Telecom, а также в магазинах Кей и Компьютерный мир, входящих в дилерскую сеть Зебра Телеком СПб. Во время матчей с участием команды Зенит карты будут продаваться и на других стадионах. Болельщики и фанаты клуба из других городов смогут приобрести карты Зенит на сайте компании Зебра Телеком СПб в разделе Коллекционные карты.

Отметим, что карта Зенит — это не только сувенир и предмет коллекционирования, а полнофункциональная универсальная карта, позволяющая пользоваться междугородней и международной IP-телефонией или работать в Интернет. Номинал всех карт серии равен 5 единицам, что позволяет, например, оплатить звонки в Москву общей длительностью более 2,5 часов. Компания Зебра Телеком СПб предоставляет все необходимые ресурсы для качественной отработки услуги связи: телефонный пул, операторскую службу, сервис детализации звонков и Интернет-сессий, цифровые телекоммуникационные каналы, службу круглосуточной технической поддержки и т.д. Все это гарантирует высококачественную связь с регионами России, странами СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Интересный матч собирает на стадионах и у телевизионных экранов миллионы болельщиков, легко отвлекая их и от политики, и от повседневных забот, говорит Андрей Кузьмин, директор компании Зебра Телеком СПб. Коллекционные карты Зенит ориентированы, прежде всего, на болельщиков и фанатов клуба, для которых футбол, любимая команда и возможность обсудить ее игру с друзьями это огромная и важнейшая часть жизни. А таких людей много и в Санкт-Петербурге, и по всей России, и за ее пределами. Для всех, кто любит футбол, клуб Зенит это визитная карточка нашего города. Как Эрмитаж или Петропавловская крепость. Мы уверены, что карты Зенит не просто будут популярны. Несомненно, очень многие сохранят их, ведь на картах изображены любимые игроки, любимая команда, игра которой это целая эпоха в нашем футболе.


Компания Зебра Телеком Санкт-Петербург один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Компания работает с июня 2002 года. Сегодня Зебра Телеком располагает самой большой в Санкт-Петербурге дилерской сетью распространения карт предоплаты (более 2500 точек продаж).
ФК Зенит футбольный клуб (до 1940 года — Сталинец) создан в мае 1925 года и является одной из старейших именитых футбольных команд России. В чемпионатах СССР с 1936 года (с 1938 года — в высшей лиге). В сезоне 2003 "Зенит" завоевал серебряные медали Чемпионата России. Александр Кержаков с 14-ю голами стал вторым бомбардиром чемпионата.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх