Рекордные темпы развития сети Би Лайн GSM / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В июне 2004 года в сети Би Лайн GSM зафиксирован абсолютный рекорд по темпам развития сети за месяц компания установила 471 базовую станцию. Расширено покрытие в областях Северо-запада и Урала, а также Поволжья, Сибири и Центрального региона. В июле компания вышла в лидеры по охвату регионов России, запустив сети в Архангельской области и Ненецком автономном округе, и доведя общее количество регионов до 66.

Наша стратегия, ориентированная на строительство единой национальной сети и органический рост, начинает приносить плоды — уже более 10 млн абонентов за пределами Москвы выбрали Би Лайн GSM, - отметил исполнительный вице-президент ОАО ВымпелКом Николай Прянишников. Мы активно растем, строим сети и предлагаем во всех регионах единые стандарты обслуживания и набор услуг, который не отличается от московского. В частности, Би Лайн GSM — единственный оператор России, который предоставляет услуги GPRS и MMS по всей зоне действия сети.

Активно расширяется сеть Би Лайн GSM в Московском метрополитене. Сегодня сетью уже охвачено 52 станции, а в ближайшее время она появится на Маяковской, Павелецком и Комсомольском узлах. Таким образом, связь будет на всех станциях метро в пределах кольцевой линии и на ряде станций за ее пределами. Это Динамо, Фрунзенская, Спортивная, Красносельская, Автозаводская и Сокольники.


ВымпелКом является ведущим оператором сотовой связи России, предоставляющим свои услуги под торговой маркой Би Лайн. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний ВымпелКом охватывают территорию, на которой проживает около 94% населения России (136 миллионов человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх