Последние модели мобильных телефонов стали доступны с Home Credit / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Хоум Кредит энд Финанс Банк, один из лидеров рынка потребительского кредитования в России, проводит новую акцию в магазинах крупных федеральных сетей — 10-10-мобильный телефон, в рамках которой предоставляются кредиты на мобильные телефоны.

В сети магазинов Евросеть кредит на покупку мобильного телефона можно было оформить уже с весны этого года, оплатив первоначальный взнос в размере 50% от стоимости понравившегося телефона и выбрав наиболее оптимальный срок кредитования от 4 до 24 месяцев.

Теперь в магазинах сетей Эльдорадо, Техносила, М. Видео, Мир, Партия можно приобрести современную модель мобильного телефона, заплатив всего 10% от его первоначальной стоимости. При стоимости телефона в 9000 рублей, 900 первый взнос. Ежемесячно 1284,66 на 8 месяцев, 26,88% переплата, на год 945,27, переплата 3243 за год.

По условиям акции, кредит может быть оформлен на сумму от 3 000 до 100 000 рублей на срок 4, 8 или 12 месяцев, при оформлении кредита поручитель не требуется.

Благодаря акции Home Credit покупателям по всей России стали доступны самые последние новинки рынка сотовых телефонов. Масштабность события обеспечивается за счет охвата российских регионов: магазины крупных торговых сетей присутствуют более чем в 320 населенных пунктах России, в каждом из этих магазинов Home Credit предоставляет кредиты на покупку товаров.

Акция по предоставлению потребительских кредитов на приобретение мобильных телефонов соответствует современным запросам российских потребителей. По данным Компании Mobile Research Group, в 2003 году в России было продано около 15 млн. трубок. Прогнозируется, что в 2004 году эта цифра вырастет до 21,5 млн. Кроме того, аналитики Интернет-портала Сотовик отмечают, что за последний год россияне стали чаще покупать мобильные телефоны с целью замены старых аппаратов на более современные. По данным аналитической компании AC&M Consulting, число абонентов сотовой связи в России по состоянию на конец декабря 2003 года превысило 36,15 млн.


ООО "Хоум Кредит энд Финанс банк" был образован в феврале 2002 года путем приобретения контрольного пакета акций Инновационного Банка "Технополис", основанного в России в 1990 году. С момента заключения сделки Банк носит название "Хоум Кредит энд Финанс Банк" и является членом Home Credit Group. Приоритетным направлением работы Банка является потребительское кредитование.
По результатам деятельности Банка за 2003 год, Хоум Кредит энд Финанс Банк вошел в тройку лидеров среди банков, работающих на российском рынке потребительского кредитования. Согласно банковскому рейтингу журнала Эксперт, Банк занимает 6-е место в списке самых прибыльных банков России.
Менее чем за 2 года работы на рынке Хоум Кредит энд Финанс Банк открыл свои представительства в 18 регионах России. Уже сейчас кредитный договор на покупку товаров для дома можно оформить более чем в 4000 магазинах, сотрудничающих с Банком более чем в 50 субъектах РФ

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх