Астраханская область. Телефон от МегаФона всем нуждающимся / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В настоящее время в г. Астрахань претворяется в жизнь программа телефонизации малообеспеченных семей, воспитывающих детей-инвалидов. Оперативная связь этим людям порой жизненно необходима, и власти начали оказывать им соответствующую помощь. Однако в некоторых случаях установка телефона либо не представляется возможной, либо требует чрезвычайно больших затрат. Администрация города Астрахань обратилась к компаниям, предоставляющим услуги сотовой связи, с просьбой оказать помощь малоимущим семьям города.

На призыв администрации откликнулась компания МегаФон, которая вручила четырем малоимущим семьям Астрахани, воспитывающим детей-инвалидов, мобильные телефоны. Отклик на просьбу о помощи не случаен. Именно МегаФон считается у большинства горожан по настоящему своим, местным оператором, тем более, что компания доказывает это конкретной заботой о жителях города.

Большинство граждан, знакомых с сотовой связью не понаслышке, конечно, же скажут сам по себе мобильный телефон вещь, несомненно, хорошая и нужная, но услуги сотовой связи все же необходимо оплачивать, причем деньги вносить регулярно Хватит ли средств на это у малоимущих семей? Компания МегаФон позаботилась и об этом. На каждый подаренный телефон будет выделяться ежемесячный трафик, в количестве 100 бесплатных минут, и плюс к этому — полный пакет дополнительных услуг.

Директор Астраханского отделения Олег Гиляровский отправился к будущим обладателям телефонов лично: Я еду в эти семьи в первую очередь для оказания не только материальной, но и моральной поддержки. К тому же, хочу пообщаться с астраханцами и узнать мнение о компании МегаФон, так сказать, из первых уст.

Импровизированный кортеж с подарками отправился в четыре семьи. В каждой семье радовались внезапно свалившемуся счастью. Отрадно было видеть, какую бурю восторгов вызывает сотовый телефон не только у взрослых, но и у детей. Подростки были горды тем, что теперь и у них в семье есть настоящий мобильный телефон. А взрослые больше радовались возможности всегда быть на связи, не бояться уходить на работу, зная, что всегда можно позвонить домой и узнать, как дела. Следует сказать, что работники компании МегаФон подробно рассказали счастливым обладателям правила пользования сотовым телефоном, так как для многих он был новинкой. Однако простота использования, удобство и, конечно, бесплатная связь быстро станут неотъемлемой частью жизни этих семей.

© Сотовик

Пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх