Презент.ru от МегаФон: просто подарок! / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">19 июля 2004 года Северо-Западный филиал ОАО МегаФон объявляет о возобновлении подключения на тарифный план с федеральной нумерацией Презент.ru для абонентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Тарифный план Презент.ru с абонентской платой всего 2 USD* позволяет совершать исходящие вызовы внутри общероссийской сети МегаФон и все местные исходящие вызовы (на городские номера и мобильные телефоны других операторов Санкт-Петербурга) в вечернее и ночное время (с 20.00 до 8.00) всего за 0,06 USD* за минуту разговора. Стоимость вызовов в дневное время — 0,12 USD*.

Сегодня Презент.ru — один из самых популярных тарифов сети МегаФон Северо-Запад среди абонентов Петербурга и области, даже несмотря на то, что подключение на него было приостановлено полгода назад. Это самый выгодный тариф для тех, кто звонит на городские номера так же часто, как и на мобильные, особенно в вечерние и ночные часы. Однако и днем для пользователей Презент.ru звонок на мобильный другу, в офис или домой стоит минимально. Плюс самая низкая среди контрактных тарифов абонентская плата, бесплатные входящие со всех мобильных Петербурга. Мы уверены, что возвращение Презент.ru станет настоящим подарком всем, кто пользуется мобильной связью и на работе, и дома, — комментирует коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО МегаФон Николай Деменчук.

Дополнительную информацию о тарифном плане Презент.ru можно получить на официальном сайте компании www.megafonnw.ru и по телефону (812) 380 44 44.

* Цены указаны без учета НДС.


ОАО МегаФон — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 г. в результате переименования и изменения организационно-правовой формы ЗАО Северо-Западный GSM и объединения с ЗАО Соник Дуо (Москва), ЗАО Мобиком-Кавказ, ЗАО Мобиком-Центр, ЗАО Мобиком-Новосибирск, ЗАО Мобиком-Хабаровск, ЗАО Мобиком-Киров, ЗАО Уральский Джи Эс Эм, ОАО МСС-Поволжье, ЗАО Волжский GSM. Основными акционерами ОАО МегаФон являются ОАО Телекоминвест, ООО ЦТ-Мобайл, Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионная территория ОАО МегаФон охватывает 100% территории России — все 89 субъектов РФ, где проживает 145 миллионов человек. На сегодняшний день количество абонентов Компании превышает 9 млн. человек.
Северо-Западный филиал ОАО МегаФон представляет интересы общероссийского оператора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, республике Карелия и Ненецком АО.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх