Селком представляет: грядущий переворот в мире / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Впервые в Израиле: Селком производит коммерческий запуск по всей стране услуги Push&Talk по технологии GPRS/EDGE.

Тем, кто приобретет пользование услугой Push&Talk, в течение первых трех месяцев она будет предоставляться бесплатно, а условия приобретения также будут особо привлекательными. Первый аппарат, работающий по технологии GPRS/EDGE и предлагаемый клиентам, — Nokia 5140 с камерой.

Д-р Ицхак Петербург, президент и генеральный директор компании Селком: Это грандиозный день для рынка связи в Израиле. Сегодня мы являемся свидетелями продолжающихся изменений в культуре индивидуальной коммуникации процесса, который начала компания Селком, введя услуги третьего поколения сотовой связи. Услуга Push&Talk одна из новейших услуг в мире. Мы гордимся тем, что нам удалось первыми привести ее в каждый израильский дом.

Давид Лерон, начальник отдела по работе с клиентами компании Селком: После десяти лет существования Селком возглавляет новый переворот в сфере сотовой связи введением в действие услуги Push&Talk. С сегодняшнего дня клиенты Селком смогут приобрести первый в Израиле аппарат сотовой связи, работающий по сети GPRS, сочетающий услуги аппарата сотовой связи и услуги уоки-токи. Этот язык коммуникации позволит клиенту нажатием на клавишу общаться с большим числом людей, не отказываясь при этом от преимуществ нового аппарата Селком, который они приобретут. Клиент сможет при помощи аппарата Селком создать себе дополнительный мир сотовой связи, общаясь в группах по интересам.

Об услуге Push&Talk:

Услуга Push&Talk работает на основе технологии передачи данных GPRS/EDGE. Звонок производится нажатием на специальную клавишу, вызывающем соединение с сетью без набора, причем можно разговаривать с одним человеком или с группой людей (One To Many) одновременно! Новый современный аппарат является и аппаратом сотовой связи, и аппаратом услуги Push&Talk. Услуга дает возможность создания при помощи аппарата самостоятельных групп абонентов по необходимости.

Целевая аудитория

Новый язык коммуникации в мире Push&Talk предназначен разным группам абонентов: молодежи, студентам, солдатам, группам, имеющим общие интересы (любителям спорта, путешественникам, байкерам и т. д.), бизнесменам.

Возможности и эффективность аппаратов Push&Talk:

Один аппарат является и аппаратом сотовой связи и аппаратом уоки-токи, и дает возможность использовать не только функции сотового телефона, но и вариант звонка без набора создается быстрая и эффективная связь, а главное экономия времени и получение информации в реальном времени из нескольких источников одновременно (One To Many)! Средство связи ONE2ONE и ONE2MANY. Кроме того, абонент получает услугу missed call для разговоров Push&Talk и услугу presence, которая обеспечивает индикацию доступности абонента. Звонки можно делать и по номерам, внесенным в телефонную книгу.

Об аппарате:

Nokia 5140 стал первым аппаратом, выбранным Селком для работы по системе Push&Talk. Этот современный аппарат обладает особыми функциями - имеет фонарик, термометр, компас и определитель номера с картинкой. Кроме того данный аппарат TRI-BAND (вы сможете свободно перемещаться с ним по всему миру) имеет встроенную камеру (фотографии и видео), цветной дисплей с 4096 цветами, FM-приемник, полифонические мелодии звонка и работает по технологии GPRS/EDGE.

О продажах:

Цена аппарата с возвратом эфирного времени колеблется от 20 до 27.90 шек. в месяц Х 36 месяцев. Клиенты, которые присоединятся к услуге сейчас, получат возможность пользоваться услугой Push&Talk в течение трех месяцев бесплатно. По окончании трех месяцев абоненты смогут воспользоваться пакетом, предоставляющим до 300 минут эфирного времени Push&Talk за 20 шек. в месяц, или тарифом 39 аг. за минуту эфирного времени Push&Talk.

Стратегия по внедрению на рынок призвана обеспечить изучение рынка для создания групп по интересам и нового способа общения.

Она будет включать в себя обращение к частному сектору и соответствующим группам по интересам, акций ATL при помощи телевизионной кампании и акций BTL в центрах обслуживания и продаж Селком. Поскольку речь идет о новой услуге, продажа каждого аппарата будет сопровождаться индивидуальным инструктажем. Поэтому на начальном этапе представители Селком будут ждать вас в 10 центрах по всей стране, а в дальнейшем во всех центрах Селком. Центры обслуживания и продаж Селком, в которых будут продаваться услуги Push&Talk на начальном этапе, размещаются в городах: Хайфа, Тель-Авив, Холон, Петах-Тиква, Иерусалим, Герцлия, Нацерет и Беэр-Шева.

Информация для определенных групп абонентов:

Обращение к абонентам будет производиться в двух плоскостях. В уже существующих группах будет проходить деятельность при помощи форумов Тапуз: велосипедисты, водители автомобилей 4Х4 и т. д. Форумы на сайте Селком будут содержать информацию для членов групп по интересам. Информация в сети сотовой связи будет содержать рингтоны, айконы, игры и т. д. Кроме того, в рамках стратегии по внедрению на рынок Селком выступит инициатором создания различных групп по интересам, таких как любители спорта, студенты и т. д., позволяя им обмениваться соответствующей информацией.

© Сотовик

Источник: Пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх