СИТИ: бесплатные SMS, бесплатная ночь, бесплатные входящие в выходные дни / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">С 21 июля абоненты СИТИ могут, с помощью новых услуг Все SMS бесплатно, Все звонки ночью бесплатно, Все входящие бесплатно в выходные дни сократить свои расходы на сотовую связь до минимума.

Подключив услугу Все SMS бесплатно за 1,75 у.е. с НДС (разовый платеж) абоненты СИТИ смогут в любой день до 01.10.2004 г. с момента включения услуги бесплатно отправлять sms-сообщения абонентам сотовых операторов Нижегородской области (за исключением информационно-развлекательных сервисов).

Подключив услугу Все звонки ночью бесплатно за 0,99 у.е. с НДС (разовый платеж) абоненты СИТИ смогут в любой день с момента включения услуги до 01.10.2004 г. бесплатно совершать все местные звонки с 00.00 до 07.00 (услуга не распространяется на голосовые информационно-развлекательные сервисы).

Подключив услугу Все входящие бесплатно в выходные дни за 0,99 у.е. с НДС абоненты СИТИ смогут до 01.10.2004 г. с момента включения услуги бесплатно получать любые входящие звонки (в том числе с городских номеров) в выходные и праздничные дни (услуга не распространяется на голосовые информационно-развлекательные сервисы).

Новые абоненты, подключившиеся к СИТИ в период с 21 июля по 31 августа 2004 г., получают возможность одну из новых услуг подключить без разового платежа.

Теперь при помощи новых революционных услуг абоненты СИТИ смогут настроить тариф под свои нужды и общаться практически без ограничений. Такой свободы общения абоненты Нижегородской области еще не получали.

Подключить услуги можно несколькими способами:
С помощью специально разработанной Автоматической справочно-информационной службы тел. 585 (звонок бесплатный).
При помощи SMS-сообщений: СS для услуги Все SMS бесплатно, СN для услуги Все звонки ночью бесплатно и СI для услуги Все входящие бесплатно в выходные дни. SMS-сообщения нужно отправить на номер 200 (номер бесплатный).
В любом из Центров Обслуживания Клиентов НСС.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх