МегаФон-Северо-Запад: Мобильная звуковая почта "3 желания" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Новости услуги "Мобильная звуковая почта "Три желания": Новые анекдоты и поздравления ко дню ВМФ.

На канале "Мобильная голосовая почта "Три желания" открыт новый раздел, посвященный дню Военно-Морского Флота "Поздравление с праздником Военно-Морского Флота" (в этом году праздник отмечается 25 июля).

Позвонив по короткому номеру 0834 вы сможете с юмором поздравить своего друга, знакомого или родственника, каким-либо образом связанного с морем.

Предлагаются три направления:

"Анекдоты из кают-компании". Здесь собраны самые популярные анекдоты и байки, получившие признание у моряков в исполнении Романа Трахтенберга.
Поздравление с праздником голосами известных политиков и актеров.
"Яблочки от Морячки". В этом разделе размещены музыкальные поздравительные открытки в виде частушек на тему самой морской песни "Эх, яблочко".

Стоимость вызовов на сервисный 0834 составляет 0,40 USD (без учета НДС). Услуга предоставляется совместно с компанией "Солво интернешнл".

Услуга "Мобильная звуковая почта "Три желания" позволяет вам прослушивать, выбирать и отправлять другим абонентам различные голосовые поздравления, шутки, розыгрыши, признания в любви, праздничные подборки.

Список рубрик:

"Поздравления с днем рождения". Рубрика предполагает, что каждый абонент может поздравить своего друга с днем рождения голосом известного политика или артиста.
Рубрика "Признания в любви" позволяет в оригинальной и изящной форме выразить свои чувства.
"На каждый день". Из этой рубрики можно будет и оригинально пожелать доброго утра, и поздравить с каким-нибудь незаурядным событием, и просто разыграть друга.
Праздничная подборка (Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта и т.д.).

Для того, чтобы воспользоваться услугой, нужно с мобильного телефона набрать короткий сервисный номер 0834, соединиться с "Мобильной звуковой почтой "Три желания" и далее следовать указаниям голосового информатора.

Услуга "Мобильная звуковая почта "Три желания" предоставляется совместно с ООО "Солво интернешнл".

Стоимость исходящего вызова на номер 0834 составляет 0,40 USD за минуту без учета косвенных налогов (0,47 USD с учетом НДС).

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх