Новый партнер ТехноСерв А/С / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания ТехноСерв А/С заключила партнерские соглашения с компанией SAF Tehnika, одним из ведущих европейских производителей радиорелейного оборудования.

SAF Tehnika один из ведущих европейских производителей радиорелейного оборудования. Основными направлениями деятельности компании являются обеспечение высококачественных, доступных по цене решений для беспроводной передачи данных и голоса и высокопрофессиональная разработка программного обеспечения и аппаратуры для радиорелейной связи.

За более, чем 10 лет успешной работы на рынках СНГ, Западной Европы и Азии, SAF Tehnika накопила значительный опыт исследований и разработок в своей области. Основными заказчиками компании являются профессиональные потребители радиорелейного оборудования, в том числе, операторы фиксированной и мобильной связи, поставщики услуг Internet, корпоративные клиенты, государственные структуры и правительственные учреждения из более, чем 40 стран мира.

Заключив партнерские соглашения с компанией SAF Tehnika, ТехноСерв А/С расширяет спектр экономичного радиорелейного оборудования для качественной и надежной передачи голоса и данных на большие расстояния. Радиорелейное оборудование CFM производства SAF Tehnika единственный продукт на рынке, имеющий широкие возможности по сочетанию интерфейсов передачи голоса (n*Е1), данных (n*Ethernet и V.35) и их различных комбинаций.

Комментируя подписание соглашения, Нормунд Бергс, председатель правления АО SAF Tehnika, в частности, сказал: Мы считаем, что данное соглашение положит начало долгому плодотворному сотрудничеству. Наши решения и опыт российских коллег обеспечивают необходимый потенциал для освоения новых сегментов рынка телекоммуникаций и привлечения новых клиентов.

За время работы на рынке мобильной и фиксированной связи ТехноСерв А/С добился значительных результатов, став одним из основных поставщиков решений и продуктов. В русле активизации работы на рынке мобильной и фиксированной связи, ТехноСерв А/С постоянно расширяет партнерские отношения с ведущими мировыми разработчиками телекоммуникационных продуктов и технологий. Компанией налажено стратегическое партнерство с ведущими производителями оборудования, такими как: ADC, Alcatel, AudioCodes, Cisco Systems, Kabira, Lucent Technologies, Micromuse, Siemens, Sun Microsystems, RFS, Zynetix, Motorola, Nortel, Tekelec, Personeta, InterWave, Remec и многими другими.

Спектр решений, предлагаемых компанией, включает в себя радиочастотные кабели, антенны для базовых станций и радиорелейных линий связи, системы обеспечения радиопокрытия в помещениях, метро, туннелях, малошумящие усилители и усилители мощности, радиоподсистемы GSM, кроссовые панели, оптическое кроссовое оборудование.


SAF Tehnika это разработчик, производитель и дистрибьютор телекоммуникационного оборудования и оборудования для передачи данных цифровой микроволновой радиосвязи. Компания основана в 1999 году. Решения компании используются операторами сотовых сетей, поставщиками услуг передачи данных (интернет-провайдерами, поставщиками телефонной связи и другими), правительственными организациями и частными компаниями в качестве альтернативы кабельным каналам. SAF Tehnika входит в первую десятку крупнейших мировых производителей радиорелейного оборудования.
ТехноСерв А/С один из ведущих российских системных интеграторов. На российском рынке информационных технологий компания работает с 1992 года. Основная сфера деятельности — разработка и создание информационных систем и систем жизнеобеспечения, комплексная интеграция оборудования. Компания реализует комплексные решения по автоматизации крупнейших российских организаций и предприятий. За время своей деятельности ТехноСерв А/С реализовал более 700 проектов в различных областях деятельности. Успешная работа ТехноСерв А/С обеспечивается высочайшей квалификацией и профессионализмом более 600 сотрудников компании и хорошо продуманной инфраструктурой бизнеса.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх