Би+ Бум: больше говорить выгодно теперь и в С.-Петербурге / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Би Лайн GSM анонсирует вывод на рынок Санкт-Петербурга и Ленинградской области нового тарифного плана Би+ Бум, особенностью которого станет снижение стоимости минуты в зависимости от продолжительности разговора.

Для подключившихся на новый тариф петербуржцев и жителей Ленинградской области стоимость первой минуты разговора при звонке на местный городской или мобильный номер составит 0,14 USD, вторая минута обойдется в два раза дешевле, т.е. в 0,07 USD, а цена третьей минуты и последующих равна 0,02 USD (предложение действительно до 30 сентября 2004 года).

Кроме того, для абонентов Би+ Бум до 31 декабря 2004 года бесплатно предоставляется услуга автоматического определителя номера (АОН). Подключить услугу можно по номеру 067409061.

В новом предложении сохранены все ключевые преимущества тарифных планов семейства Би+. Это контроль расходов в режиме реального времени, в том числе во внутрисетевом роуминге и в Турции, отсутствие срока действия платежей, бесплатные входящие со всех мобильных телефонов и возможность выбора до пяти Любимых номеров, звонки на которые будут стоить в 2 раза дешевле.

Для того чтобы перейти на Би+ Бум, абонентам сети Би Лайн GSM тарифных планов Би+ и Прайм с федеральным номером достаточно со своего телефона набрать бесплатный номер системы электронного обслуживания beeoffice 06740830101.

Подключения на новый тарифный план будут производиться с 30 июля 2004 г.
Все цены в пресс-релизе верны для Санкт-Петербурга и Ленинградской области и указаны без учета НДС.


ВымпелКом является ведущим оператором сотовой связи России, предоставляющим свои услуги под торговой маркой Би Лайн. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний ВымпелКом охватывают территорию, на которой проживает около 94% населения России (136 миллионов человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх