В компании ТМ САТ произошли новые назначения / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В компании ТМ САТ, эксклюзивном сервис-провайдере спутниковой связи "ТУРАЙЯ" на территории Российской Федерации произошли новые назначения в рамках реализации программы по развитию и совершенствованию бизнеса.

В частности, в должности главного инженера-компании, заместителя генерального директора утвержден Дмитрий Новиков.
После окончания Военной Инженерно-Космической Академии имени Можайского и службы в Военно-Космических Силах Дмитрий Новиков руководил работой станции LMI в ФГУПе Космическая связь. В настоящее время Дмитрий Новиков завершает обучение (MBA) в Открытом Университете Великобритании.

Направление по работе с корпоративными клиентами возглавил Александр Петров.

Ранее Александр Петров работал директором по развитию бизнеса в Первом Независимом Рейтинговом Агентстве, заместителем генерального директора компании Юникон/МС Консультационная Группа (ныне БДО Юникон).

Александр Петров будет отвечать за развитие клиентской базы ТУРАЙЯ на территории РФ и систематизацию процесса продаж в компании ТМ САТ.

Директором по эксплуатации назначен Александр Мажорин, до этого работавший в Бельгии в Европейском Космическом Агентстве (ESA) в должности Главного Инженера по управлению научным спутником Integral. Свою профессиональную деятельность он начинал в ФГУПе Космическая связь, где возглавлял цех станции по управлению спутниками Eutelsat и LMI.

Службу Маркетинга и Рекламы возглавил Дмитрий Виноградов. В сферу его ответственности будет входить широкий круг вопросов, связанный с продвижением услуг компании, связями с общественностью и развитием корпоративного стиля.

Дмитрий Виноградов закончил Военный Институт Иностранных Языков, а до назначения в ТМ САТ работал в Дирекции Маркетинга компании БДО Юникон.


ЗАО "ТМ САТ" является эксклюзивным сервис-провайдером компании ТУРАЙЯ, мирового лидера предоставления услуг подвижной спутниковой связи нового поколения.
Компания ТМ САТ обладает эксклюзивным правом на распространение услуг, оборудования "ТУРАЙЯ" и использования торговой марки Thuraya на территории РФ. ТМ САТ осуществляет продажу пользователям телефонов, аксессуаров и дополнительного оборудования, его монтаж и пуско-наладочные работы, а также гарантийное обслуживание.
Компания Турайя Сателлайт Телекоммьюникейшнз Компани (http://www.thuraya.com/) основана в Объединенных Арабских Эмиратах в январе 1997 года для реализации проекта подвижной спутниковой связи. В зону покрытия ТУРАЙЯ входят 112 стран Европы, Азии, Ближнего Востока, и Африки.
Одним из технологических преимуществ ТУРАЙЯ является способность обеспечить голосовую связь и передачу данных как в спутниковом режиме, так и в режиме GSM.
Компания также предоставляет GPS-услуги (определение местоположения), а в скором времени ТУРАЙЯ, в сотрудничестве с компанией HUAWEI осуществит внедрение услуги GPRS по всей зоне покрытия.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх