Компания Максус/Сеть центров мобильной связи Связной объявляет об открытии крупнейшего регионального представительства Связной Юг / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания Максус/Сеть центров мобильной связи Связной объявляет об открытии крупнейшего регионального представительства Связной Юг, которое обеспечит контроль и развитие собственной розничной сети в ключевых городах Южного федерального округа. В течение года с момента открытия представительства Связной Юг планирует построить в регионе разветвленную розничную сеть и объединить ее координацию в таких городах и областях как Ростов-на-Дону и Ростовская область, Волгоград и Волгоградская область, Краснодар и Краснодарский край, Ставрополь и Ставропольский край. Открытие представительства сети Связной в Южном федеральном округе станет очередным этапом программы глобальной региональной экспансии сети собственных салонов связи под единым брэндом в масштабах всей страны.

Одновременно с открытием представительства Связной Юг, в Ростове-на-Дону были открыты два первых центра мобильной связи Связной. В августе первые центры будут открыты в Волгограде. Впоследствии, в течение двух лет с момента открытия своих центров мобильной связи Связной в регионе, компания Максус планирует открыть более 100 торговых точек в крупнейших городах и областных центрах Южного федерального округа.

Развитие розничной сети будет осуществляться только за счет открытия собственных салонов, реплицируя товарный ряд и уровень обслуживая, разработанный для единой сети и брэнда Связной. Это позволит предоставлять клиентам товары и услуги высочайшего качества в соответствии с европейскими стандартами обслуживания. Открытие собственного склада позволит компании оперативно удовлетворять потребности локального рынка. Инвестиции в развитие бизнеса в Южном федеральном округе в течение первого года с момента открытия составят более 6 MUSD.

Я с оптимизмом смотрю в будущее. Набранный темп роста и развития компании позволяет нам занимать лидирующую рыночную позицию. Движение и тенденции развития рынка мобильной связи подтверждают наши прогнозы и показывают правильность выработанной стратегии компании. Открытие первых центров Связного в Южном федеральном округе один из важнейших этапов реализации нашей стратегии. Через два года мы планируем занять 15% сотовой розницы в регионе, отметил Максим Ноготков, президент компании Максус/Сети центров мобильной связи Связной, на пресс-конференции, посвященной этим событиям.

Благодаря западному уровню обслуживания, самым низким ценам на рынке и широчайшему ассортименту представленных товаров приход сети центров мобильной связи Связной на рынок Южного федерального округа позволит значительно улучшить уровень обслуживания потребителей, а также сделать услуги сотовой связи более доступными для всех слоев населения.

До конца года компания Максус планирует открытие центров Связной еще в трех крупнейших городах России. Ежемесячно планируется открывать 15 новых центров мобильной связи Связной. Всего в 2004 году будет открыто более 180 новых торговых точек, 160 из которых в регионах России. Общий объем инвестиций в развитие розничной сети в 2004 году составит 20 MUSD.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх