Преимущество на старте для новых абонентов Киевстар / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания Киевстар объявляет о начале новой предолимпийской акции: все абоненты, которые подключатся к Киевстар на контрактной основе или станут абонентами АСЕ&BASE до конца лета, автоматически получают 30-процентную скидку на разговоры, которая будет действовать до конца сентября.

Скидка предоставляется на все исходящие звонки, на номера стационарных телефонов и сети других мобильных операторов Украины, включая Киевстар. Участие в акции автоматически и бесплатно принимают все новые контрактные и корпоративные абоненты компании, а также пользователи услуги АСЕ&BASE , которые подключились к сети Киевстар в период с 1 июля по 31 августа этого года.

Существующие абоненты по желанию также могут принять участие в акции. Для этого им необходимо позвонить со своего мобильного телефона на бесплатный номер 477, и с помощью интерактивного автоответчика, заказать скидку. Стоимость такого заказа составляет 10 гривен.

Скидка не распространяется на плату за соединение, звонки внутри закрытой абонентной группы (для корпоративных абонентов), звонки на номера услуг СтарПочта, СтарПорт, СтарИнет, международные звонки и на услуги международного роуминга. Скидка действует до 30 сентября этого года включительно, начиная со следующего дня после подключения нового абонента к сети или заказа ее существующим абонентом.

Акция не распространяется на пользователей неограниченных пакетов, поскольку разговоры в этих пакетах не тарифицируются по времени, а также обладателей акционных пакетов АСЕ&BASE, которые были получены в ходе специальных программ и других промо-акций компании Киевстар.

Мы официальный мобильный оператор Национальной Олимпийский сборной Украины. Мы стремимся к тому, чтобы каждый украинец почувствовал свою причастность к такому значительному событию в жизни страны как участие ее сборной в Олимпиаде отметил директор по маркетингу компании Киевстар Гарретт ДЖОНСТОН. Также участие в акции Получи преимущество на старте — это возможность для каждого стать частью большого события, выбрать самые доступные мобильные тарифы и выигрывать уже на старте.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх