"Мобильные фавориты" - без абонентской платы! / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">1 августа 2004 года Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" объявляет об отмене абонентской платы за пользование услугой "Мобильный фаворит" с 1 августа по 31 октября 2004 года для абонентов Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей и Республики Карелия.

В течение трех месяцев — с 1 августа по 31 октября — абоненты вышеперечисленных регионов смогут, воспользовавшись услугой "Мобильный фаворит", выбрать от одного до трех номеров сети "МегаФон Северо-Запад" и звонить на них по льготным тарифам без абонентской платы. Абоненты, уже имеющие активированные мобильные "фаворит-номера", также освобождаются от абонентской платы за услугу на все время действия акции.

Предложение действительно для абонентов, обслуживающихся на тарифных планах Триумф, Триумф.ru, Комфорт, Комфорт.ru, а также на линейке тарифных планов ЛАЙТ.

Стоимость минуты разговора в рамках услуги "Мобильный фаворит" составляет всего 0,04 USD* (кроме Калининградской области) и 0,03 USD* для абонентов Калининградской области. Тарификация вызовов на "фаворит-номер" производится на посекундной основе, начиная со второй минуты разговора.

Абоненты могут самостоятельно активировать, менять или удалять выбранный номер прямо с мобильного аппарата через USSD-интерфейс. При этом за внесение каждого номера в список или его изменение взимается плата в размере 1 USD*.

"У каждого человека есть люди, с которыми он встречается чаще всего. У каждого абонента есть номера, на которые он звонит особенно часто. Услуга "Мобильный фаворит" позволяет абонентам сети "МегаФон Северо-Запад" сократить расходы на звонки самым близким и нужным людям в среднем на 30%. Отмена абонентской платы на целых три месяца на всех трех фаворит-номерах это очередной подарок нашим абонентам. Больше общения больше понимания между людьми, больше счастья и успеха в их жизни", — считает коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Николай Деменчук.

* Цены указаны без учета НДС.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх