В Республике Беларусь открылся 20-й офис VELCOM / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания VELCOM сообщает о расширении республиканской сети своих представительств и начале работы фирменного центра продаж и обслуживания в Барановичи с 31 июля 2004 года.

"Открытие нового центра в Барановичах — это часть стратегии компании, направленной на строительство республиканской сети фирменных центров, — сказал исполняющий обязанности генерального директора СП ООО "МЦС" Николай Юшкевич. - Мы заботимся о высоком уровне сервиса, об удобстве абонентов, об обеспечении полного спектра услуг и высоких корпоративных стандартов".

Жители города Барановичи станут желанными гостями центра VELCOM по улице Комсомольская, 16, где квалифицированные сотрудники компании с удовольствием ответят на любые ответы посетителей о мобильных услугах и тарифных планах VELCOM, возможностях оплаты и способах подключения.

В настоящее время в Барановичах работает 6 базовых станций (БС): 4 БС в диапазоне GSM900 и 2 GSM1800. Дополнительно еще 2 БС установлены по трассе M1 (Брест-Минск). В целом обеспечено покрытие 73% территории Барановического района. В текущем году запланирована установка еще 2 БС в Барановичах для увеличения емкости сети города. В конце 2004-начале 2005 года планируется также установка двух дополнительных базовых станций для улучшения покрытия Барановичского пригорода и района (населенные пункты Столовичи и Полонка).

В городе работают 5 официальных дилеров VELCOM. Оплату за услуги связи можно произвести в 28 пунктах приема наличных платежей, а также через банкоматы и терминалы банков.

Барановичи — один из крупных промышленных центров Беларуси с населением более 170 тысяч человек. В регионе работают ведущие предприятия машиностроения, станкостроения, строительной индустрии, легкой и пищевой промышленности, многие из которых являются корпоративными клиентами VELCOM.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх