Почувствуйте себя свободным с новой Motorola MPx220 / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Motorola, Inc. (NYSE: MOT) — мировой лидер в области технологий беспроводной связи, широкополосных систем и автомобильной электроники, представила новый смартфон Motorola MPx220, на базе Windows MobileTM. Motorola MPx220 это четырех диапазонный мобильный телефон, который оснащен встроенной 1.23 мега пиксельной фотокамерой, беспроводной технологией Bluetooth, е-mail-клиентом и функцией синхронизации с Вашим офисом.

Добавление развлекательных опций в аппарат бизнес класса с мощной производительностью позволяет сделать Motorola MPx220 идеальным инструментом в путешествиях по всему миру.

Новая Motorola MPx220 это прогрессивное устройство, которое сочетает в себе стиль и последние разработки в области мобильной связи. В первую очередь оно предназначено для современных деловых людей, которым из-за специфики своей работы приходится постоянно путешествовать по всему миру, но которым необходимо всегда оставаться на связи, -- сказал Майкл Тейтелман (Michael Tatelman), Вице-президент MOTOPro Products, Motorola Inc. Воспользовавшись однажды возможностями Motorola MPx220, будь то e-mail синхронизация, прослушивание последних музыкальных хитов посредством MP3 плеера или же съемка каких-либо моментов вашей жизни мегапиксельной камерой, вы поймете Motorola MPx220 это ваш идеальный компаньон.

Телефон Motorola MPx220 полон различных возможностей, имеет массу особенностей, но при этом, это сложное устройство обладает эстетикой и компактным дизайном. Motorola MPx220 обеспечивает непрерывный доступ к e-mail, IM, мультимедиа и к контактной информации как бизнес партнеров, так и ваших друзей. Motorola MPx220 также оснащен Bluetooth, громкоговорителем, возможностью расширения памяти и способен загружать последние Windows Mobile и Java-приложения. И завершают все эти особенности встроенная цифровая мегапиксельная камера с зумом и вспышкой, которая способна снимать как фото, так и видео ролики и видеопроигрыватель.

Motorola MPx 220 с Windows Mobile 2003 позволят пользователям получать доступ к Outlook, календарю, контактам, задачам и e-mail, -- говорит Сьюзан Дель Бене (Suzan DelBene) Вице-президент подразделения корпоративных мобильных решений корпорации Microsoft. Кроме того, это устройство обеспечивает поддержку специализированного программного обеспечения для различных корпоративных решений.

Стоимость и доступность
Motorola Mpx220 появится в продаже в 4-м квартале 2004. За более подробной информацией о доступности Motorola MPx220 на рынке в вашем регионе, пожалуйста, обращайтесь в местное представительство компании Motorola.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх