Motorola V3 самый плоский телефон / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Новая Motorola V3 объединила в себе самые передовые технологии и превосходный дизайн. При толщине всего в 13,9 мм, ширине 53 мм (ширина аппарата такая же, как у кредитной карты) и длине в 98 мм. это один из самых плоских сотовых телефонов, представленных на рынке. Но это не единственная уникальность телефона: Motorola V3 среди других отличает многообразие функций, превосходство работы и инновационный дизайн. Новая разработка компании позволит ощутить необычное сенсорное восприятие, которое стало возможным благодаря использованию в телефоне инновационных металлических сплавов, революционных материалов, а также химического напыления клавиатуры, которая в Motorola V3 сделана из никелированного медного сплава.

Визуальные и тактильные ощущения
Используя Motorola V3, вы будете наслаждаться необычными ощущениями от прикосновения к аппарату. Металлические материалы и сплавы позволили создать гладкий, удобный в работе телефон, который радует глаз и доставляет удовольствие. Металлический сплав, из которого создана клавиатура, мягко отражает свет, а синяя подсветка клавиатуры создает неповторимый, уникальный образ V3, который невозможно перепутать.

Запечатлейте окружающий мир
Создайте высококачественные изображения при помощи Motorola V3. Эффективная VGA камера с 4-х кратным зумом позволяет достичь превосходных результатов фотосъемки. Не отказывайте себе в удовольствии запечатлеть окружающий мир.

Визуальные коммуникации
Вы можете просматривать видео клипы в формате MPEG4 высокого качества и с 22 kHz полифоническим звучанием. Яркий 2.2 дюймовый экран с разрешением 176 х 220 пикселей и 3D-графическим ускорителем позволяют наслаждаться любимыми образами в цифровом качестве.

Сочетание Стиля и Технологии
Исключительные возможности Motorola V3 позволяют использовать беспроводные соединения посредством Bluetooth. Войдите в беспроводный мир, где голос, изображение и видео легко передаются без проводов! Ведь это более простой, чрезвычайно элегантный и современный способ коммуникаций.

Путешествуйте по всюду
Развитие сотовых сетей связи, опутавших весь мир, позволяют вам везде оставаться на связи. А четырех диапазонный GSM телефон Motorola V3 позволит вам быть на связи в более чем 100 странах мира.

Основные характеристики

Размеры: 98 х 55 х 13.9 миллиметров
Вес: 95 грамм
Внешний цветной дисплей: CSTN-дисплей, 98 х 80 пикселей, 4 000 цветов
Отображение изображения звонящего абонента
Клавиатура: Никелированный медный сплав с химической гравировкой, русско-латинская
Люминесцентная подсветка клавиатуры
Внутренний дисплей: TFT 2.2 дюймовый дисплей, 176 x 220 пикселей на дюйм, 65 000 цветов.
Внутренняя четырех диапазонная антенна.
Встроенная VGA-камера с 4-х кратным зумом
Встроенный Bluetooth v.1.1, Класса 1
22 kHz полифонический динамик с поддержкой MP3
MPEG4-видео проигрыватель
3D-графический ускоритель
Java MIDP 2.0
Отдельные клавиши для доступа к сообщениям и браузеру

Телефон Motorola V3 появится в продаже в конце 2004 года. За более подробной информацией о доступности Motorola V3 на рынке в вашем регионе, пожалуйста, обращайтесь в местное представительство компании Motorola.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх