Тысячным агентом Системы e-port стал предприниматель из Сыктывкара / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Число агентов Системы <a href="http://www.e-port.ru">e-port</a> - компаний, банков и частных предпринимателей, осуществляющих оплату счетов за услуги операторов сотовой связи, коммерческого телевидения, интернет-провайдеров и др. компаний с использованием универсальной системы оплаты счетов "e-port дилер" — превысило 1000.

Тысячным агентом Системы e-port стал ПБОЮЛ "Матанцев Денис Александрович" из Сыктывкара (республика Коми). Группа e-port поздравила агента, вручив ему памятный диплом и подарок — полностью укомплектованную рабочую станцию с установленной программой РМА (Рабочее Место Агента) "e-port дилер", позволяющей удобно и быстро обслуживать клиентов, желающих оплатить те или иные услуги.

Агентская сеть Группы e-port, являющейся ведущим партнером компаний МТС, "Би Лайн", "МегаФон", СКАЙЛИНК, "Ростелеком", "Комстар", МТУ-Интел, РОЛ, НТВ ПЛЮС, Диво ТВ, Космос ТВ и др. (всего более 60 компаний), объединяет свыше 3000 пунктов приема платежей в более чем 40 регионах России и является сегодня крупнейшей в России сетью online-оплаты услуг.


Группа e-port основана в 1999 году.
Основные направления деятельности:

Платежная система, основанная на использовании единой карты e-port. Появившись на рынке в июле 2000 года, Система e-port вызвала большой интерес у специалистов, бизнесменов и средств массовой информации. Сегодня единые карты e-port используются для приобретения услуг и товаров от более чем 250 операторов, провайдеров и интернет-магазинов.
Интернет-магазин momentalno.ru (телекоммуникационные, консалтинговые услуги, страховые полисы, игровые депозиты, счета в платежных системах Интернет и многое другое);
Продукты:
единая карта e-port — универсальная предоплаченная карта (пластиковая или виртуальная), предназначенная для покупок услуг и товаров через интернет или с помощью мобильного телефона: через SMS- или WAP-сервисы e-port.
e-POS — предназначен для организации приема платежей в интернет-магазинах с помощью различных платежных инструментов;
e-port дилер — предназначен для организации приема платежей за услуги операторов и провайдеров в банках, на предприятиях розничной торговли и обслуживания населения.
Основная задача: создание инструментов и инфраструктуры для оплаты повседневных услуг с использованием различных технологических платформ: Интернет, включая Интернет-банкинг, обычный и сотовый телефон, банкоматы и платежные инструменты.

Оборот Группы за 2003 год превысил 145 млн. долл. США.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх