DIXIS расширяет региональное присутствие / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Группа компаний DIXIS один из лидеров в области дистрибуции, оптовой и розничной продажи цифровой техники, оборудования и аксессуаров для сотовой связи, а также сервисного обслуживания, — объявляет об открытии в Ижевске первого салона цифровой техники, работающего по системе франчайзинга.

Новый салон стал 23-м, открытым после возобновления программы франчайзинга. Перерыв в программе был вызван проводимым ре-брендингом компании. На сегодняшний день все заключаемые договора на использование бренда DIXIS подразумевают развитие торговых точек не только в формате салонов сотовой связи, но и в качестве магазинов цифровой электроники.

На первом этапе салон будет оказывать услуги по продаже мобильных телефонов и аксессуаров, карт предварительной оплаты услуг операторов, подключению к операторам связи, обмену б/у телефонов. Немаловажным плюсом магазина станет продажа оборудования в кредит. Для постоянных покупателей предусмотрена программа скидок по дисконтным картам.

В ассортименте салона более 70 моделей телефонов и аксессуаров ведущих производителей. На данный момент заключены договора о сотрудничестве с операторами Tele2 и "Би Лайн". К работе с компаниями МТС и "МегаФон" планируется приступить в ближайшее время.

Расширение розничной сети в регионах является стратегической целью развития нашей компании. Один из путей ее достижения реализация программы франчайзинга, — говорит генеральный директор Группы компаний DIXIS Андрей Шлыков. Появление нового магазина в Ижевске доказывает перспективность выбранной линии продвижения и востребованность наших услуг. Мы видим большой потенциал развития компании в этом регионе.

В день открытия среди покупателей прошел розыгрыш призов в качестве подарков были вручены мобильный телефон Samsung X100, а также фирменные аксессуары, футболки и дисконтные карты DIXIS. Кроме того, в этот день проводилась совместная акция с "Би Лайн", во время которой покупатели могли приобрести комплект подключения к сети за $5. В дальнейшем планируется регулярное проведение маркетинговых акций с производителями оборудования и операторами сотовой связи.

Для магазина выбрано посещаемое место недалеко от центра города, рядом с центральным рынком. Адрес салона: г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 169. Часы работы ежедневно с 10 до 20. В первый день работы магазин посетили около 500 человек.


Группа компаний DIXIS основана в 1996 году, имеет 100% частный капитал. DIXIS общенациональный лидер в области дистрибуции, розничной торговли и оказания сервисных услуг на рынке цифровой техники и мобильной связи России. Торговая компания DIXIS является официальным дистрибутором ведущих телекоммуникационных компаний Alcatel, Benefon, LG, Motorola, Nokia, ORA Electronics, Philips, Sagem, Samsung, Siemens, и Sony Ericsson. Оборот компании в 2003 году составил 220 миллионов долларов США, а объем продаж более 1.2 млн. телефонных аппаратов.
В настоящий момент в составе торговой компании DIXIS 161 собственный салон связи в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже и других городах, а также сеть из 70-ти франчайзинговых салонов в более чем 25-ти городах России.
Сервисная компания DIXIS Сервис, входящая в Группу компаний DIXIS, располагает двумя уникальными для российского рынка сервисными центрами по ремонту телефонов, способных производить 30.000 ремонтов в месяц и сетью из 20-ти собственных и франчайзинговых сервисных центров в регионах России.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх