"Мобильные Ответы" абонентам МТС в Москве / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">2 августа 2004 года в московской сети МТС в коммерческую эксплуатацию запущен автоматизированный голосовой портал "Мобильные Ответы".

Теперь московские абоненты МТС в любое время суток, позвонив по короткому номеру 0612, смогут прослушать прогноз погоды, новости на различные темы, узнать курсы валют ЦБ РФ и в банках Москвы, результаты футбольных матчей команд участников чемпионатов России, Испании, Англии, Италии, Лиги Чемпионов, послушать авторские пародийные истории, анекдоты, гороскопы, а также завести интригующие знакомства с помощью "Службы голосовых знакомств". Сервис "Мобильные Ответы" полностью автоматизирован, и для выбора услуг его пользователям необходимо следовать подсказкам автоответчика или подавать определенные голосовые команды.

"Мобильные Ответы" — это концептуально новое направление на рынке мобильных услуг России. Его суть — предоставить пользователям мобильной связи возможность в любое время и в любом месте получить доступ к большому количеству разнообразных информационных и развлекательных услуг по одному короткому номеру.

Услуга предоставляется совместно с компанией "Мобильные Ответы". Стоимость минуты соединения с номером 0612 для абонентов МТС в Москве — 0,50 USD без учета налогов, в Санкт-Петербурге — 0,29 USD без учета налогов.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх