Huawei подписала контракт с пакистанским оператором Callmate Telips / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Оборудование передачи данных Huawei было выбрано для построения национальной магистральной IP сети Пакистана.

Компания Huawei Technologies, мировой производитель телекоммуникационного оборудования и решений, объявляет о заключении контракта на построение национальной магистральной IP сети для компании Callmate Telips Telecom Ltd., первого частного оператора дальней фиксированной связи в Пакистане.

Целью данного проекта является построение магистральной IP сети нового поколения для компании Callmate Telips и предоставление различных услуг NGN. Для соответствия довольно строгим требованиям компании Callmate Telips и создания высокопроизводительной и надежной сети передачи данных, Huawei поставит маршрутизаторы 5-го поколения Quidway NE80, Quidway NE40 и Quidway AR4600. Новая сеть должна способствовать быстрому развитию услуг связи. Эксплуатация оборудования компании Huawei будет развернута в крупных городах Пакистана, таких как Карачи, Исламабад, Лахор и др.

Помимо этого, Callmate Telips выбрала компанию Huawei в качестве поставщика дополнительного оборудования, необходимого для построения NGN сети, включая Media Gateway, SoftSwitch и платформу IN (Intelligent Network).

Решение по оборудованию передачи данных компании Huawei включает оборудование уровня ядра, уровня схождения и уровня доступа, а также программируемые терминалы серии Quidway, что позволяет компании занимать ведущее место в мире среди провайдеров оборудования и конечных решений. Маршрутизаторы уровня ядра производства компании Huawei используются на многочисленных национальных магистральных сетях, включая сети Китая, Великобритании, Германии, Бразилии, Таиланда, Индонезии. На сегодняшний день Huawei Technologies является одним из наиболее значительных поставщиков оборудования передачи данных.


Callmate Telips Telecom Ltd. возникла вследствие объединения двух компаний Telips и Callmate, лидирующих в области предоставления платных телефонных услуг по телефонным картам в Пакистане. CTTL частная компания с ограниченной ответственностью, являющаяся участником Карачинской фондовой биржи. CTTL одной из первых появилась на рынке платных телефонных услуг по картам, и на данный момент она является первым оператором дальней и международной связи в Пакистане. CTTL обладает необходимой инфраструктурой, опытом и имеет возможность стать ведущей частной компанией телекоммуникационным оператором в Пакистане.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх