Компания "Светец" получила сертификат соответствия Министерства РФ / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания "Светец" — первый российский разработчик, получивший сертификат соответствия Министерства РФ по связи и информатизации на оборудование связи, реализующее функции совмещенного узла коммутации и управления услугами — SSCP.

Сертификат ОС/1-Г-333 удостоверяет соответствие SSCP Общим техническим требованиям и ГОСТ Р ИСО 9001-2001, а также возможность его использования на телефонных сетях связи России для предоставления услуг интеллектуальной сети.

Аппаратно-программный комплекс, разработанный компанией "Светец", в зависимости от конфигурации, может выполнять функции или узла SSP/IP или узла SCP, или устройства с объединенными функциями SSCP. Он предоставляет развитые средства создания услуг интеллектуальных сетей связи (ИСС) местного, регионального и федерального уровня. "Светец" постоянно инвестирует в новые разработки и совершенствует свою продуктовую линейку в соответствии с концепцией развития, подразумевающей расширение функциональных возможностей интегрированных решений путем использования открытых стандартов. Все новые продукты создаются в рамках развития единого комплекса предоставления услуг в структуре NGN (Next Generation Network). SSCP также является органичной частью данного комплекса. Таким образом, обеспечивается единый подход к процессу создания и конфигурирования услуг, возможность формирования единой отчетности по предоставленным услугам, поддержка единой схемы обслуживания и сопровождения оборудования.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх