DIXIS определит победителя акции Приз? Плиз! / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Группа компаний DIXIS один из лидеров в области дистрибуции, оптовой и розничной продажи цифровой техники, оборудования и аксессуаров для сотовой связи, а также сервисного обслуживания, — объявляет о завершении акции по розыгрышу призов. Количество участников акции превысило прогнозируемое более чем в 3 раза за время проведения собрано около 50.000 купонов.

Акция Приз? Плиз! проводилась с 15 июня по 31 июля 2004 г. Для участия в акции необходимо было приобрести сотовый телефон, оформить контракт с оператором либо оплатить услуги связи на сумму более 1500 руб. в салонах DIXIS в Санкт-Петербурге. При выполнении любого из указанных условий покупатель получал купон участника.

Розыгрыш начнется 7 августа 2004 года в 15-00 в салоне связи DIXIS по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 9. Для проведения мероприятия приглашен популярный ведущий и известные DJ-и, участниками станут владельцы купонов и все, кто захочет посетить розыгрыш.

В качестве призов будут разыграны 500 дисконтных карт DIXIS, дающих право на 5% скидку при покупке сотовых телефонов, 35 цифровых фотоаппаратов Rover Shot и mp3 плееров Rover Ario, 15 сотовых телефонов. Главными призами станут 5 мотороллеров, демонстрировавшихся в течение всего времени проведения акции в салонах связи DIXIS.

Обладатели 500 дисконтных карт будут определены утром в день розыгрыша. Списки победителей появятся 7 августа на сайте компании www.spb.dixis.ru, а также будут размещены на фасаде салона на ул. Савушкина, д. 9. Получить приз можно будет с 7 по 31 августа 2004 г. в салоне цифровой техники DIXIS на ул. Савушкина, д. 9. Победители, не получившие приз до 12 августа, будут извещены о выигрыше по телефону.

Остальные 55 призов найдут своих владельцев в день розыгрыша. Процесс розыгрыша и имена победителей будут официально задокументированы в присутствии нотариуса. При отсутствии на розыгрыше победителя ведущий попытается связаться с участником по телефону. Если призер недоступен никаким образом, его купон заменяется следующим купоном, вытащенным из лототрона. Те же, кто окажется в момент розыгрыша в салоне, смогут получить призы на месте, предъявив удостоверяющий личность документ.

Мы рады, что акция Приз? Плиз! нашла столь широкий отклик среди покупателей, — сообщила директор по маркетингу Группы компаний DIXIS Зоя Таджева. Одной из задач акции было желание продемонстрировать изменение формата наших салонов переход от продажи оборудования сотовой связи и аксессуаров к продаже всего спектра современной цифровой техники. Именно поэтому, помимо телефонов, призами стали цифровые фотоаппараты и mp3 плееры. Подобная акция, безусловно, не последняя мы намерены и в дальнейшем проводить конкурсы и розыгрыши, направленные на повышение лояльности наших покупателей.


Группа компаний DIXIS основана в 1996 году, имеет 100% частный капитал. DIXIS общенациональный лидер в области дистрибуции, розничной торговли и оказания сервисных услуг на рынке цифровой техники и мобильной связи России. Торговая компания DIXIS является официальным дистрибутором ведущих телекоммуникационных компаний Alcatel, LG, Motorola, Nokia, ORA Electronics, Panasonic, Philips, Sagem, Samsung, Siemens, и Sony Ericsson. Оборот компании в 2003 году составил 220 миллионов долларов США, а объем продаж более 1.2 млн. телефонных аппаратов.
В настоящий момент в составе торговой компании DIXIS 161 собственный салон связи в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже и других городах, а также сеть из 70-ти франчайзинговых салонов в более чем 25-ти городах России.
Сервисная компания DIXIS Сервис, входящая в Группу компаний DIXIS, располагает двумя уникальными для российского рынка сервисными центрами по ремонту телефонов, способных производить 30 тысяч ремонтов в месяц и сетью из 20-ти собственных и франчайзинговых сервисных центров в регионах России.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх