Завершен судебный процесс между Huawei Technologies и Cisco / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">28 июля 2004 года компании Huawei, Cisco и 3Com оформили в Окружном суде Восточного округа штата Техас (США) соглашение между сторонами о прекращении дела и судебный приказ об отклонении иска без сохранения за истцом права на предъявление иска по тому же основанию. Тем самым, судебный процесс между Huawei и Cisco полностью и окончательно завершен.

Приказ об отклонении иска без сохранения за истцом права на предъявление иска по тому же основанию был вынесен в отношении всех исков, выдвинутых Cisco против Huawei. Это означает, что в дальнейшем аналогичные или в значительной степени похожие иски не могут быть предъявлены в рамках другого судебного процесса.

Отказ в иске без сохранения за истцом права на предъявление иска по тому же основанию предусматривает, что каждая из сторон будет самостоятельно нести свои расходы по оплате гонораров адвокатов и другим затратам, возникшим в связи с таким отклонением. Содержание соглашения о перемирии является конфиденциальным и стороны не вправе разглашать его.

Компания Huawei полностью удовлетворена достигнутым результатом. Совместно с СП Huawei-3Com компания продолжит прилагать все усилия для того, чтобы предлагать своим многочисленным клиентам во всем мире высококачественное оборудование и решения, разумные цены и превосходный сервис. С этой целью Huawei продолжит осуществлять значительные инвестиции в R&D, придавая особое значение инновациям в продукции и решениях, ориентированных на потребности операторов, уважая права на интеллектуальную собственность других производителей, защищая при этом собственные интеллектуальные разработки, и высоко ценя партнерские отношения.

Huawei Technologies с гордостью заявляет, что за прошедший год продажи на международных рынках и в области оборудования передачи данных удвоились, и компания надеется сохранить за собой лидирующие позиции на мировой телекоммуникационной арене. Huawei выражает свою искреннюю признательность всем своим клиентам, партнерам, сотрудникам, представителям СМИ и друзьям из различных отраслей деятельности.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх