Количество действующих абонентов сети МегаФон в Республике Марий Эл превысило 20 000 человек / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">5 августа 2004 года в г. Йошкар-Ола состоялся брифинг, посвященный подключению к сети МегаФон 20 000 абонента в Республике Марий Эл.

Почетным 20-тысячным абонентом компании МегаФон в Республике Марий Эл стала Светлана Шургина кандидат педагогических наук, и.о. ректора Марийского института образования. Среди тарифов, которые предлагают на сегодняшний день операторы сотовой связи в Республике Марий Эл, наиболее подходящим для меня является тариф Дебют от МегаФона. Это оптимальное сочетание цены и качества связи. Плюс отсутствие абонентской платы до конца года, то есть я плачу только за свои разговоры. Это очень удобно и очень выгодно, — говорит Светлана Шургина.

Фрагмент сети МегаФон в Республике Марий Эл был запущен 19 декабря 2003 года. На момент запуска сеть МегаФон в Республике включала территорию г. ЙошкарОла и пригородную зону. На сегодняшний день устойчивой связью так же обеспечены города Волжск и Козьмодемьянск, поселки Звенигово и Пемба, большая часть трассы Йошкар-Ола Волжск — Казань. Специалистами компании проведена огромная работа, в результате которой была увеличена пропускная способность сети более чем в 3 раза.

В настоящее время ведется строительство в поселках Советский, Оршанка, Суслонгер, Шелангер, Краснооктябрьский, Кокшайск и прилегающих зонах отдыха. К концу 2004 года количество базовых станций в республике приблизится к 30.
Ведется работа по установке коммутатора на 50 тысяч номеров, который будет введен в эксплуатацию в 4Q04.

Подключиться к сети, оплатить услуги связи, получить широкий спектр дополнительных услуг, проконсультироваться по интересующему вопросу абоненты сети МегаФон в Республике Марий Эл могут в более чем 50 дилерских пунктах, а так же в офисе экспресс-обслуживания компании в г. Йошкар-Ола.

Абоненты МегаФона Республики Марий Эл находятся в безроуминговом пространстве и пользуются услугами связи по домашним тарифам на территории 13 субъектов РФ: Самарская, Саратовская, Волгоградская, Астраханская, Пензенская, Оренбургская, Ульяновская области, а также республики Татарстан, Башкоторстан, Калмыкия, Мордовия, Чувашия и Марий Эл.

Единая рублевая тарифная сетка, действующая на всей территории Поволжья, четко сегментирована по целевым аудиториям и дает возможность людям разных профессий, с различным уровнем доходов и потребностей в услугах сотовой связи выбрать оптимальный тарифный план. Для удобства абонентов сети МегаФон республики Марий Эл компания отменила абонентскую плату на тарифном плане Дебют до конца года!

Компания сделала доступные и удобные тарифные планы не только для частных, но и для корпоративных клиентов. Корпоративные тарифные планы Альянс являются на сегодняшний день самыми выгодными среди предложений других сотовых операторов республики с экономической точки зрения.

Поддерживая статус инновационного оператора, компания МегаФон в Поволжье предлагает своим абонентам широчайший спектр дополнительных услуг и технических новинок. Сегодня их около 150 это разнообразные голосовые услуги, услуги по передаче данных, информационные и развлекательные сервисы. В июле 2004 года компания запустила в коммерческую эксплуатацию услуги на базе технологии высокоскоростной пакетной передачи информации GPRS. В ближайшей перспективе запуск услуги передачи мультимедийных сообщений MMS.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх