SMS-стены от "Киевстар" - Олимпиада в твоем городе / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">"Ноу-хау" компании "Киевстар" — настоящий спортивно-мобильный праздник, который на протяжении августа посетит шесть крупнейших городов Украины.

Уже совсем скоро начнется самое долгожданное в мире спортивное событие последних лет — Летние Олимпийские игры. Приблизить его к каждому жителю Украины пытается компания "Киевстар" — официальный мобильный оператор Национальной Олимпийской сборной команды Украины.

Начиная с этой недели и до окончания Олимпийских Игр этого года, каждые выходные по крупнейшим городами Украины будут шагать SMS-стены от "Киевстар" - мобильные площадки отдыха, главной "изюминкой" которых станут большие плазменные экраны, на которых в режиме "нон-стоп" будут демонстрироваться наиболее яркие и эффектные фрагменты Олимпиады, новости и другие материалы, связанные с этим международным событием, а также SMS со словами поддержки, которые присылают украинским олимпийцам абоненты "Киевстар". Все это будет сопровождаться разнообразными играми и конкурсами для всех желающих с призами от "Киевстар".

SMS-стены — одна из составляющих комплексной многоуровневой программы поддержки украинских олимпийцев "Мобильная сборная Украины", которую разработала и воплощает компания. Эта программа направлена на создание сильной поддержки украинских олимпийцев со стороны болельщиков, а также на укрепление ощущения единства украинских болельщиков и наиболее полное информирование их о ходе событий Олимпиады. В частности в программу "Мобильная сборная Украины" входит SMS-проект "Держи олимпийскую связь!", который предоставляет каждому желающему, имеющему мобильный телефон, подключенный к "Киевстар" или Ace&Base, возможность лично поздравить или поддержать перед выступлением кого-либо из украинских атлетов, которые будут представлять нашу страну на Олимпиаде. Для этого достаточно отправить соответствующее SMS-сообщение на номер 1010 — и Ваше SMS уже на пути к любимому спортсмену.

Также отосланное на этот номер сообщение смогут прочитать почти все украинские болельщики, ведь лучшие из этих SMS появятся не только на SMS-стенах, но и каждый день будут транслироваться по телевидению (на телеканале "Интер"), по радио (на волне "ХитFM"), в печати и Интернете. То есть это возможность не только ободрить наших спортсменов, но и поделиться своими эмоциями и чувствами со всей Украиной. Отправка такого SMS стоит столько же, сколько обычного.

"Как украинская компания и национальный оператор мы очень серьезно относимся к участию Украины в Олимпиаде и стремимся создать для всех украинских болельщиков атмосферу настоящего спортивного праздника. Именно ради этого и был создан проект "SMS-стены", — отметил Игорь Литовченко, президент компании "Киевстар". - Это будет увлекательное и яркое зрелище, и мы уверены, что каждый, кто посетит на этих днях наши SMS-стены, не будет разочарован и получит массу удовольствия. Но главное — каждый получит возможность не только развлечься, но и ощутить себя частью огромной команды болельщиков, которые вместе поддерживают гордость своей страны - ее лучших спортсменов, которые будут защищать честь Украины на Олимпиаде".

Первые SMS-стены появятся в ближайшие выходные, 7 и 8 августа, сразу в трех городах: Киеве (на Майдане Независимости), Харькове (на площади Свободы) и Донецке (на площади Ленина). На следующих выходных, 14-15 августа, они снова состоятся в этих городах. После этого, 21-22 августа, SMS-стены переместятся во Львов (парк им. Ивана Франко) и далее (22-23) — в Одессу (улица Декабристов) и Днепропетровск (площадь Ленина). В последние выходные этого лета, 28-29 августа, стены будут повторно проведены в этих трех городах.

Справка о компании и ее деятельности по поддержке Национальной Олимпийской сборной Украины:

Соглашение о партнерстве между Национальным Олимпийским комитетом (НОК) Украины и компанией "Киевстар" было подписано 8 апреля этого года. В целом спонсорский пакет компании "Киевстар" составляет 250 тысяч долларов. Программа поддержки украинских олимпийцев "Мобильная сборная Украины", разработанная и реализуемая компанией "Киевстар", является собственной инициативой компании и не входит в спонсорский пакет.

Кроме создания специализированного оперативно-информационного сайта, программа "Мобильная сборная Украины" включает:

возможность для каждого абонента "Киевстар" послать собственное SMS-сообщение непосредственно нашим олимпийцам и выразить им свою поддержку, а также поделиться эмоциями со всеми соотечественниками-болельщиками (все такие сообщения стоят как обычные SMS);
30- процентную скидку на разговоры по любым номерам в Украине (кроме льготных) для всех новых абонентов компании, которые подключатся к сети перед Олимпиадой или во время ее проведения (с 1 июля по 31 августа), а также возможность заказать такую скидку для существующих абонентов (акция "Получи преимущество на старте", действует до 30 сентября с.г.),
проект "SMS-стены": "ноу-хау" компании "Киевстар", который объединяет в себе развлечения для всех и возможность для каждого ощутить себя частью единого народа своей страны;
специальные проекты по несколькими СМИ по освещению хода Олимпиады в максимально оперативном режиме, которые будут обеспечиваться благодаря возможностям мобильной связи;
а также создание песни в исполнении звезд украинской эстрады, которая должна поддерживать спортивный дух наших олимпийцев и объединять всех украинских болельщиков.

Сейчас общее количество абонентов "Киевстар" составляет свыше 3,9 млн. человек. Покрытие ее сотовой сети действует в почти 1030 городах и пгт Украины, в частности во всех областных центрах, а также в свыше 13 000 поселках и на всех основных автотрассах национального и регионального значения.

"Киевстар" постоянно расширяет зону покрытия GPRS, которое сегодня действует почти по всей территории, где есть сеть компании. "Киевстар" предлагает доступные цены на услуги международного роуминга в 124 странах мира на 5 континентах земного шара благодаря заключению прямых соглашений с 250 зарубежными операторами мобильной связи.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх